Футбольный клуб «Реал Мадрид» и NIVEA MEN представляют новую линейку средств для мужчин ULTRA

Бренд NIVEA MEN запустил новую линейку ULTRA c игроками легендарного клуба «Реал Мадрид». Она вдохновляет мужчин поверить в себя и раскрыть свой ULTRA-потенциал.
Футбольный клуб «Реал Мадрид» и  NIVEA MEN  представляют новую линейку средств для мужчин ULTRA

Одна из сильных сторон «Реал Мадрид» – слаженная командная игра, которая ведет футболистов к лучшему результату. Бренд NIVEA MEN тоже создал свою идеальную команду – стильную линейку ULTRA для комплексного ухода за собой. Линейка включает незаменимые для мужчин средства, которые отличаются лаконичным дизайном в черном цвете, формулами с натуральными компонентами и древесным ароматом.

Пена для бритья ULTRA и черный гель для бритья обеспечивают ультрагладкое скольжение. В основе средств - очищающая кожу формула с активным углем.

Лосьон после бритья ULTRA с антибактериальным эффектом защищает кожу от раздражения.

Дезодоранты ULTRA представлены в двух форматах: спрей и ролик. Они защищают от пота и запаха в течение 48 часов и также обеспечивают антибактериальный эффект.

Гель для душа ULTRA дарит бережное очищение благодаря натуральной глине в составе. А шампунь-уход ULTRA очищает и восстанавливает волосы.

Комплексный уход, мужественный аромат с древесными нотами, лаконичный дизайн – линейка ULTRA объединила всё, что требуется современным мужчинам.