Фронтмен Muse Мэттью Беллами и Элль Эванс впервые стали родителями

Неделю назад у пары родилась дочь. 

Фронтмен Muse Мэттью Беллами и Элль Эванс впервые стали родителями

41-летний лидер группы Muse и его 30-летняя жена Элль Эванс сообщили поклонникам новость о рождении их первого ребенка. Девочку назвали Ловелла. Она родилась неделю назад, но родители рассказали о прекрасном событии только вчера.

Ловелла Доун Беллами родилась в Лос-Анджелесе 7 июня 2020 года с точно такой же карантинной прической, как у ее папы. Мама Элль молодец!

— написал у себя в Instagram Мэттью и опубликовал семейные фотографии с ребенком.

Подписчики Беллами поздравляют пару с пополнением в семье и отмечают, что после рождения ребенка Элль выглядит замечательно.

О беременности Эванс стало известно в феврале, она призналась, что с сентября 2019 держала это в секрете. Элль и Мэттью начали встречаться в 2015 году, после того как музыкант расстался с Кейт Хадсон. В 2017 году Беллами сделал Эванс предложение, в августе прошлого года пара поженилась. Элль называет Мэттью «мужчиной своей мечты» и говорит, что не может представить жизнь без него.

Модель стала мамой впервые, а у Мэттью уже есть ребенок от отношений с Кейт Хадсон — восьмилетний Бингем. Беллами много времени проводит с сыном — мальчик поладил с новой женой отца и регулярно ездит с ними в путешествия.