«Фриске и рядом не стояла»: красавица-жена Шепелева превзошла певицу

Екатерина Тулупова родила телеведущему сына.

«Фриске и рядом не стояла»: красавица-жена Шепелева превзошла певицу

Вдовец Жанны Фриске, телеведущий Дмитрий Шепелев, похвастался красавицей-женой впервые после долгого перерыва. После того как Екатерина Тулупова родила супругу сына Тихона, все ее свободное время уходит на воспитание наследника.

На днях ведущий решил в очередной раз похвалиться сокровищем, которое ему досталось. На личной странице в Instagram Дмитрий опубликовал фото, на котором показал цветущую и счастливую Екатерину с кружевным чокером на шее и с ярко-красной помадой на губах. Дизайнер широко улыбалась: казалось, весь мир должен упасть к ее ногам от такой улыбки.

«Хочу сказать, что тоже очень горжусь ей! Она потрясающе выглядит. Она чудесная, нежная, трогательная мама для нашего новорожденного малыша. И еще она ни на секунду не потеряла своё совершенно особое чувство юмора, которое я очень люблю», — написал ведущий.

В Сети поспешили отметить: Катя действительно прекрасна.

«Фриске и рядом не стояла», «Мачеха у Платона что надо», «Я бы тоже на такой женился», «Екатерина the best», — сошлись во мнениях фолловеры.

Примечательно, что буквально пару лет назад Шепелева агрессивно критиковали за этот брак. Сейчас же фанаты, судя по всему, со всем смирились.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова