«Фотошоп освоили?»: Максима Галкина высмеяли за накачанный торс с кубиками

Юморист решил доказать, что за время карантина его кошелек не опустел.

Максим Галкин выложил жаркое фото во всех смыслах этого слова. Во-первых, в центральной части России установилась по-настоящему летная погода: солнечная и без малейшего намека на прохладу.

«Настроение жара! Тут ТАКОЕ происходит! Энергия зашкаливает! Предвкушение», — написал супруг Пугачевой в Instagram.

А во-вторых, Максим оделся соответственно: он сфотографировался на фоне цветущего дерева в шортах и с голым торсом. Причем на животе звезды отчетливо видны кубики пресса.

Поклонники юмориста оценили и его модные рваные джинсовые шорты, и подтянутую фигуру. «Вот это пресс», «Алле Борисовне повезло», «Ого, ничего себе торс», — выказали свое восхищение фанаты. Но не все поверили, что артист так нагружает себя тренировками. Некоторые фолловеры решили, что Максим воспользовался более простым способом получить рельеф и применил фотошоп.

Под постом Галкина подписчики оставили более 141 тысячи комментариев. Но дело не во внешности знаменитости, а в том, что он со своей командой решил раздать десяти счастливчикам по 100 тысяч рублей. Шоумен только недавно объяснил журналистам, что в господдержке его семья не нуждается, так как они с Пугачевой «немножко накопили» и даже помогают нуждающимся. Теперь он решил доказать свои слова на деле.