«Фотошоп не нужен»: 37-летняя Алсу показала честное фото без ретуши

Исполнительница хита Solo передала поклонникам привет с морской прогулки.

«Фотошоп не нужен»: 37-летняя Алсу показала честное фото без ретуши

Заскучавшие в четырех стенах за время карантина звезды массово отправились к морскому побережью на отдых. Певицы и актрисы хвастаются пляжными снимками в купальниках и без них, позируя на песчаных и галечных пляжах, на борту яхт и прямо в воде.

37-летняя Алсу не осталась в стороне и тоже поделилась кадром с отдыха на море. Певица сделала селфи во время морской прогулки на фоне водной глади и скалистых берегов.

На отдыхе артистка предпочла макияж в нюдовых тонах, выделив глаза черным карандашом-кайалом, а скулы бронзером. Алсу собрала волосы в низкий пучок и завершила образ серьгами-кольцами. Артистка позировала в белой блузе с глубоким V-образным вырезом.

«Даже не верится», — коротко подписала певица снимок, добавив значки солнца и моря.

Фанаты не оставили певицу без комплиментов. Они отметили, что с такой красотой артистке совершенно не нужны фильтры или фотошоп. «Прекрасна как нежный цветок», «Самые красивые глаза на свете. Океаны», «Как же я люблю настоящие фото без фильтров. Алсу, Вы прекрасны», «Изысканная красота», «У Вас идеальная кожа лица! Красота», «Фотошоп не нужен», «Шикарная», — восхитились фолловеры.

Источник фото: Legion-Media