«Фотографирует грузчиков»: Кушанашвили обвинил Волочкову во лжи насчет жениха

Балерина больше года собирается замуж, но так и не показала своего жениха.

49-летний эксцентричный шоумен Отар Кушанашвили не на шутку засомневался в том, что 44-летняя экс-прима Большого театра Анастасия Волочкова в ближайшее время выйдет замуж. Вот уже больше года танцовщица собирается в ЗАГС, однако до сих пор до него не дошла.

Недавно звезда даже показала одно из семи платьев, которое планирует надеть на торжество. Своего спутника же она скрывает. В микроблоге артистки периодически появляются его конечности. Именно они и заставляют некоторых поклонников сомневаться в том, что жених действительно есть. На нескольких фотографиях, выложенных Настей, заметно, что руки в кадре разные. Кушанашвили же в программе «Ты не поверишь!» на канале НТВ и вовсе заявил, что свадьба Анастасии — выдумка.

«Это все статисты около нее. Вы видели его? Это грузчик на фотографиях. Такие женщины как Волочкова не хотят, чтобы о них думали, что они одиноки. У нее всегда будет 17 женихов в неделю. А потом она будет говорить, что ей не повезло с очередным подонком», — иронизирует Отар.

На защиту балерины встал ее давний друг, актер Никита Джигурда. Он уверен, что у Анастасии Волочковой достаточное количество поклонников, которые с радостью предложили бы ей руку и сердце.

«Богиня Волочкова, как Клеопатра. У нее целый гарем», — заявил артист.