Фотофакт: финалистка «Холостяка» Наталья Горожанова впервые станет мамой

Модель рассекретила свое «интересное» положение.

Наталья Горожанова стала победительницей 4-го сезона шоу «Холостяк». Тогда главным героем проекта был певец Алексей Воробьев. Среди всех претенденток он выбрал именно Наталью. Однако девушка не захотела строить отношения со звездой без любви, они просто стали друзьями.

Это было еще в 2016 году. За это время Горожанова развивала свою модельную карьеру. Но теперь ее придется приостановить: Наталья скоро будет мамой. Напомним, детей у модели пока не было.

Эта новость стала неожиданностью для поклонников девушки. Они узнали о беременности из личного микроблога Горожановой в Instagram.

«Если б вы только знали, с какой частотой сейчас бьется мое сердце... точнее уже два», — написала она, намекая на малыша, которого носит под сердцем.

Хотя фолловерам понятно все и без экивоков: к посту бывшая участница «Холостяка» прикрепила фото, на котором она лишь слегка прикрыта легкой белой накидкой, а акцент сделан на уже большом животе. Понятно, срок совсем не маленький, и ребенок скоро появится на свет.

Поклонников взбудоражило известие. «Боже мой! Аж мурашки по коже. Здоровья и счастья вам. Искренне рада за вас», «Аж сердце екнуло. Здоровья тебе и малышу», «Какая красивая!» — радуются за Горожанову фанаты. Многих интересует, кто же отец будущего ребенка. Однако Наталья вопрос оставила без ответа. Она поблагодарила подписчиков, которые понимают ее нежелание делиться столь личной информацией.