Фото: яркие моменты «Оскара» 2018, которые остались за кадром

Можно с уверенностью сказать, что процентов пятьдесят всего самого интересного во время «Оскара» происходит не на сцене, а за ее пределами – вот только нам, к сожалению, крайне редко показывают во время трансляции то, что происходит в зале. Мы это исправили – и восполняем пробел, показывая яркие моменты «Оскара» 2018, которые остались за кадром, от эскапад Дженнифер Лоуренс до ми-ми-ми с Марго Робби и Галь Гадот.
Фото: яркие моменты «Оскара» 2018, которые остались за кадром


Дженнифер Лоуренс, невзирая на каблуки и длинное платье, перелезает через сиденья:


Another great Jennifer Lawrence #Oscars moment 💛🥂

Публикация от InStyle UK (@instyleuk)


Стихийное воссоединение звезд «Интерстеллара»: как мы помним, Мэттью Макконахи и Тимоти Шаламе вместе снимались в этом фильме


Hands up if you think this could be a fabulous family portrait...

Публикация от InStyle UK (@instyleuk)


За кулисами «Оскара» Арми Хаммер и его супруга наслаждаются шампанским




Актрисы, проигравшие конкуренцию Фрэнсис МакДорманд в номинации «Лучшая актриса», обнимаются:






Комментариев: 64 Просмотров 14666 Опубликовано 06 марта 17:14
Теги: Оскар
Больше новостей в Я.Дзен

комментарии

64 Написать новый

няфка

Boyd 06 марта 2018, 18:20
16748

показать изображение
показать изображение
том явно чем то напуган

Celebrity N1 06 марта 2018, 17:18
733

На первом фото за Холландом ноги Шаламе виднеются ))) Жалуется, наверно, что пройти не дает))))

soft 06 марта 2018, 17:22
1037

Шаламе тут не причем

Celebrity N1 06 марта 2018, 17:25
733

Лять,.. Эти моменты бесценны!!!))))

soft 06 марта 2018, 17:18
1037

Милые фото)) Лоуренс прибыла на церемонию уже потбухнувшая....)

Mallory 06 марта 2018, 17:21
42876

Янка, угадай, кого она мне на этих фотках и видео напоминает, не открывая подсказку!
показать изображение

Robin 06 марта 2018, 17:25
32485

ахаха Настяяя

Mallory 06 марта 2018, 23:07
42876

она уж точно провела хороший вечер

Celebrity N1 06 марта 2018, 17:26
733

прям предвижу как тут начнут Лоуренс осуждать
хотя, там ее очень ценят))
знакомый работает ассистентом режиссера, оттуда и знаю

LettaKat 06 марта 2018, 17:32
234

показать изображение

Boden 06 марта 2018, 19:31
1124

хотя, там ее очень ценят за что?

Ириска 06 марта 2018, 21:40
18103

Я знаю,с нее можно поржать

Albinka 06 марта 2018, 22:52
8933

это да... регулярно все ухохатываются

Ириска 07 марта 2018, 14:15
18103

Видимо за талант, не слышала, не?

Мицуко 06 марта 2018, 22:57
4762

за отношение к окружающим
якобы проста,приятна, трудолюбива и тд

LettaKat 06 марта 2018, 23:46
234

трудолюбива а как жеж отказ от на съемках делать самой трюки, за 20 то лимонов и про отношение с окружающими... кто то недавно рассказывал, как она по хамски стала относится к фанатам, да и с российскими журналистами помниться не была ни проста и уж тем более приятна

Ириска 07 марта 2018, 14:13
18103

вы как бы в курсе, что редко кто-то и актеров делает трюки из собственных соображений?
у них даже в контракте прописано, что они имеют полное право нанимать дублеров
я не защищаю, но верить всему, что написали журналисты..
я ничего не могу о ней сказать, как актриса - хороша
но я не видела отношения ее с фанатами и не знаю ее как человека
но мне легче поверить хорошему другу, который имел опыт с ней контактировать на прямую, чем догадки журналистов, которым заплатят за громкую статью

LettaKat 07 марта 2018, 19:00
234

да вы конечно в праве верить кому угодно.. я ж не против. Просто мне об этом рассказала её тогда ярая фанатка, а они уж точно знают всё)))

Ириска 07 марта 2018, 20:05
18103

Сын маминой подруги?

Robin 06 марта 2018, 22:51
32485

ой какая шутка
уже смеяться?

LettaKat 06 марта 2018, 23:47
234

Да смейтесь, если хотите, чего разрешения спрашивать.

Robin 07 марта 2018, 10:57
32485

Фраза про девушку и деревню это целиком про Лоуренс, она бы органично где-нибудь в коровнике или свинарнике смотрелась, ее стилисты, визажисты, парикмахеры из нее, конечно, картинку делают, но как рот раскроет, туши свет. Хиггинса на нее нет.

Ольга_Леви 06 марта 2018, 17:34
274

Все-таки Лоуренс очень отталкивающая личность.

Capt@in Obvious 06 марта 2018, 17:39
163

Согласна, но что странно, не могу понять почему она меня так раздражает!

Velvet27 06 марта 2018, 19:29
378

"Наташа опять наеBENилась".... Думаю, тут даже гадать не придется, про кого это высказывание!

Lady Winchester 06 марта 2018, 18:04
14261

Арми целует Лиз
я ревную

Boyd 06 марта 2018, 18:19
16748

И я. Она явно территорию помечает)))

Dzhamilevna 06 марта 2018, 22:00
14281

с учка

Boyd 06 марта 2018, 22:17
16748

та она её уже давно пометила.. официально причем

Ириска 07 марта 2018, 14:16
18103

Мэттью Макконахи и Тимоти Шаламе не просто в одном фильме снимались, а батю с сыном играли

Miss Marie 06 марта 2018, 18:25
5471

Галь Гадот и Марго Робби такие милые

Na*Ta*LI* 06 марта 2018, 18:36
1409

Сэм Рокуэлл и Вуди Харрельсон классные! Такие искренние объятия

Na*Ta*LI* 06 марта 2018, 18:38
1409

Ярче прошлогоднего момента, этот взгляд Лео в сторону Гаги, и его последствия,ничего не может быть

miss Kazaryan 06 марта 2018, 20:00
127

Оооу, это так мило)))

Ndia 06 марта 2018, 20:57
1164

Лоуренс уже хряпнула)))вот так посмотришь, все у них так радужно и обнимашки, а потом скандал за скандалом

Lenchik444 06 марта 2018, 21:24
8571

Хочу пост фоток пьяной Лоуренс!

Dzhamilevna 06 марта 2018, 22:01
14281

Мне нравится фотка с обнимашками кандидаток на главную женскую роль! Так по-доброму, как-то душевно! Как же круто быть частью этой тусовки!

Dzhamilevna 06 марта 2018, 22:02
14281

ты серьёзно да мы ж тут недавно только фотки таскали, как все на таких вечеринка с Харви чуть ли не в засос, а потом всех собак спустили и вопили, как они его ненавидели.. все скопом и каждая в отдельности

Ириска 07 марта 2018, 14:18
18103

с Харви чуть ли не в засос, а потом всех собак спустили и вопили, как они его ненавидели.. все скопом и каждая продажный Голливуд - что с него взять. Выгодно - лижут и улыбаются, невыгодно - дерьмом обольют.
Вон некоторые девушки, снимающиеся во франшизах - улыбаются, изображают отношения с партнером всякими невинными замечаниями типа " мой чертов бойфренд снялся в фильме по этой книге( Милый друг)
Или того краше - на людях мацают чуть ли не за причинные места
показать изображение

А через годы вдруг говорят что болела, страдала и было "отвратительно, что личную жизнь превратили в предмет продажи, запихнув ее (с "бойфрендом" ) в какой то комикс".
Или еще того лучше - когда сняли с женатого мужика била себя пяткой в грудь мол простите люди добрые, а через годы говорит " женщины любят осуждать и действуют как животные".
Или , например, промолчат в тряпку, когда дяденька назовет за это шлюхой, потому что выгодно кающуюся грешницу изображать, а через пять лет выступит с протестом, когда дяденька станет президентом, которого выгодно пинать по Голливудскому этикету.
Кругом лицемеры

Irina_Vitalyevna 07 марта 2018, 15:54
986

[url=https://www.youtube.com/watch?v=L4Jsij6eLsA]предлагаю вам срочно принять меры[/url] а то я уже за вас волнуюсь, кто о чем.. а вшивый о бане... некоторой девушке

Ириска 07 марта 2018, 20:18
18103

действительно , кто о чем, а вшивый о бане. Разговор начат о вами о лицемерии. Я привела примеры , выходящие за рамки уже надоевшей темы Вайнштейна, а вы завели привычную шарманку на тему сексуальных реформ Что бы сказал дедуля Фрейд?

Irina_Vitalyevna 08 марта 2018, 02:16
986

дедуля Фрейд сказал бы, что вы самовлюбленный человек, который только со своим отражением нарцисс, с людьми же обычный кактус

Ириска 08 марта 2018, 14:07
18103

поскольку я лишь вернула вам ваш "комплимент", Фрейд сказал бы что ваше прозрение про нарцисс и кактус - очередная проекция
" Комплементарная проекция - проекция черт, дополнительных к тем, которые субъекту присущи в действительности. Например, если человек ощущает страх, то он склонен воспринимать других как угрожающих, страшных. Для него в этом случае черта, которая приписывается другим, является причинным объяснением собственного состояния"

Irina_Vitalyevna 08 марта 2018, 16:59
986

Я досматриваю Блудливую Калифорнию и думаю начать смотреть сериал "Красавцы", так вот в Californication примерно показана изнанка голливудской тусовки - все всё друг о друге знают и продолжают спокойно жить, творить, очень люблю атмосферу сериала.

Dzhamilevna 07 марта 2018, 22:42
14281

не слышала ни одного этого названия))) пойду хоть полюбопытствую о чём они
все всё друг о друге знают так вот жеж о чём и речь... там все знают, что секс не обеспечивает кинокарьеру, а лишь регулирует конкуренцию

Ириска 07 марта 2018, 23:55
18103

Блудливую Калифорнию рекомендую! Название говорит само за себя, негласный лозунг - "секс, наркотики, рок'н'ролл", которых там очень много в каждой серии. И бухлишко. А ещё много обнажёнки и никакой цензуры, если с правильным переводом смотреть (от студии NovaFilm - лицо будет болеть от смеха). И в главной роли - Дэвид Духовны. После этого сериала ты забудешь Малдера, Духовны будет ассоциироваться только с добрым жизнелюбивым счастливчиком, пьяницей и раздолбаем Хэнком Муди.
Шедевральный сериал на грани между драмой и комедией, с шикарнейшим саундтреком, атмосферой, в которой хочется жить.
Определённо посмотри!

Dzhamilevna 08 марта 2018, 01:54
14281

Ириска 08 марта 2018, 14:09
18103

Не нашла видео этого момента с креслом, там она перелезла через кресло или только собиралась? До чего ж Лоуренс красивая девка, фигура, лицо, вообще вся фактура. И я не верю, чтоб она была прям уж такая дура-дура деревенская, дуры в Голливуде столько лет в звездах не выживают.

Gelar 06 марта 2018, 22:19
606

я не верю, чтоб она была прям уж такая дура-дура деревенская, дуры в Голливуде столько лет в звездах не выживаюттоже считаю что человек , достигший таких высот в этом бизнесе, не может быть глупым

Irina_Vitalyevna 07 марта 2018, 07:58
986

Мне прям Лоуренс начинает нравится! это ж надо быть такой интересной,чтоб так чудить перед миллионом камер и не последних людей в Голливуде!

Albinka 06 марта 2018, 22:47
8933

Согласна. Раньше меня этим раздражала, а теперь даже уважение вызывает. Не пришипилась от страха из за подмоченной репутации, а наоборот бравирует. С характером девчонка

Irina_Vitalyevna 07 марта 2018, 07:46
986

Её ,похоже, эта подмоченная репутация вообще не парит,наоборот подбадривает!

Albinka 07 марта 2018, 11:31
8933

Энсел Элгорт тоже прикольный!

Albinka 06 марта 2018, 22:50
8933

Да. Внешне не мой типаж, поэтому фильм не стала смотреть, а теперь даже захотелось заценить)

Irina_Vitalyevna 07 марта 2018, 07:59
986

Комментарий удален

nadyasergeeva 07 марта 2018, 06:09
13

Что привлекательного в Лоуренс? Очень отталкивающая мадам.

marsonutay 07 марта 2018, 06:30
6653

Ну ...У нее довольно интересный типаж. Эдакая деревенская красотка класса люкс. Проблема в том, что трудно удержать подобный образ на той грани вульгарности, которая будет постоянно симпатичной. Где то и кому то будет перебор. Мне вот иногда нравится, иногда противно , но интересно)

Irina_Vitalyevna 07 марта 2018, 08:05
986

Душевный очень Оскар в этом году вышел. Никто конверты не перепутал, не упал...)) Разве что Лоуренс пьяная звездила, но это в ее стиле, чО уж там)

Noodle-doodle 07 марта 2018, 10:26
28

А потом кривая Джен припёрлась, разнесла половину бара и заставила кого-то везти в 8-30 её не весть куда... Ох уж эти звёздные пати с продолжением.

ATARI 11 марта 2018, 15:38
1000

Джен такая общительная)

Evil Evil Witch 13 марта 2018, 09:31
12544