Фото: все звезды на красной дорожке церемонии «Оскар» 2019

Наконец-то наступил тот момент, которого большинство из нас ждали последние несколько недель – на красную дорожку «Оскара» вышли десятки голливудских звезд, и мы можем пообсуждать стильные (и не очень), красивые (и не очень), экстравагантные и порой, что уж там, просто безвкусные наряды голливудских див с главной кинопремии года.

Фото: все звезды на красной дорожке церемонии «Оскар» 2019


Да не заподозрят нас в дискриминации по половому признаку, фоторепортаж с красной дорожки «Оскара» мы разбили на две части – девочки отдельно, мальчики отдельно. Дело в том, что такого количества звезд первой величины в последние несколько лет «Оскар» не видел (наверное, с тех пор, как заветную статуэтку получил ДиКаприо, «сломав» этот самый «Оскар» – после этого на кинопремию из года в год номинировались все более посредственные фильмы, а многие актеры и актрисы первой величины «Оскар» игнорировали). В этот же раз – не в последнюю очередь из-за отсутствия ведущего – организаторы «Оскара» расстарались и собрали на красной дорожке чуть ли не рекордное количество знаменитостей всех мастей, многие из которых в этот вечер выполняли важную функцию вручения наград своим коллегам.


Именно поэтому, чтобы «оскаровский» пост с красной дорожки не превратился в километровую «простыню», здесь обсудим дам, а в соседней ветке – мужчин.


Красная дорожка «Оскара» 2019:


 

Шарлиз Терон

Бри Ларсон

Реджина Кинг

Сара Полсон

Леди Гага

Дженнифер Лопес

Джемма Чанг

Эмма Стоун

Эмилия Кларк

Эшли Грэм

Эми Адамс

 

Эллисон Дженни

Зоуи Дешанель

Тесса Томпсон

Рэйчел Вайс

Оливия Колман

Октавия Спенсер

Мелисса МакКарти

Люси Бойнтон

Летишиа Райт

Дженнифер Хадсон

Хелен Миррен

Гленн Клоуз

Данай Гурира

Эмили Дешанель

Анджела Бассетт

Комментариев: 23 Просмотров 16070 Опубликовано 25 февраля 06:27
Теги: Оскар
Больше новостей в Я.Дзен

комментарии

23 Написать новый

Гага, на Урсулу из "русалочки" похожа
Шарлиииз, где твой блонд? 😞сразу десяток лет накинула себе с этим цветом
Эмилия, похудела чтоль? 🤔
Чет ни у кого наряд не понравился из представленных здесь

SweetPanda02 25 февраля 2019, 07:28
554

платья какие-то в основном... не оскаровские, что ли.

elen@ka 25 февраля 2019, 07:33
25984

Понравилась Хелен Миррен - такой цветущий вид у нее, так держать!

elen@ka 25 февраля 2019, 07:33
25984

Бри Ларсон подвёл макияж...выглядит такой уставшей....

amanches 25 февраля 2019, 08:34
2678

Зои Дешанель в зеркало посмотрела интересно перед выходом?? Это какой-то кошмар из прошлых десятилетий...

amanches 25 февраля 2019, 08:36
2678

Вот всегда, когда смотрю красную дорожку на Оскаре, начинают мучить два вопроса: Откуда большинство из дам находят эти у.бские наряды, и что делают там модели?

SkRoFuLa 25 февраля 2019, 08:47
104

меня в дополнение к нарядам мучают вопросы: кто их красит и кто делает прически..

~Sapphira~ 25 февраля 2019, 09:58
1522

Дома сами по быстрому перед выходом))

SkRoFuLa 25 февраля 2019, 10:02
104

Никто не зацепил.... Совершенно... "аховых" нарядов (в хорошем смысле) нет... Более или менее симпатичное платье у дженнифер хадсон, и отдельно от неё понравилось платье данай гуриры
У гаги "бока" смотрятся некрасиво, сама тоже не понравилась... Шарлиз-вообще разочарование вечера: мало того, что шатенкой ей возраста накидывает, ещё и платье стремное, подчеркивающее отсутствие талии...
Лопес с этим макияже выглядит на свой возраст, прям престарелая здесь... И платье не нравится

1foxxy1 25 февраля 2019, 09:12
10194

И где тут наплыв звезд первой величины?

SkRoFuLa 25 февраля 2019, 10:03
104

А вам кого ещё? Козловского, Михалкова?

Mr.GaGa 25 февраля 2019, 13:45
6791

А кто это такие?))
Наплыва тут точно нет.

SkRoFuLa 25 февраля 2019, 14:27
104

там настолько неудачное и недостаточное освещение (к тому же направленное сверху), что у всех "вылезли" морщины и мешки под глазами

kater22 25 февраля 2019, 10:13
488

Эми Адамс слилась с платьем, очень бледно вышло

kater22 25 февраля 2019, 10:20
488

такое масштабное мероприятие, а фотографа выбрали с кривыми руками((( Многие на фото вышли не айс

vampigirl$) 25 февраля 2019, 10:51
331

они ж церемонию сократили.. вот и фотки по быстрому сляпали

Ириска 25 февраля 2019, 12:13
19466

Хелен Миррен большущий респект

Ириска 25 февраля 2019, 12:12
19466

Сказать, что прям , вау, не могу. Но все очень прилично одеты. Хелен Миррен, женщина на все времена, потрясающе выглядит. У Шарлиз платье понравилось и украшение, а вот каре и цвет ей не идёт, старит прилично. Гага, как всегда, черти че на голове, но зато в каких брюликах

туфелька 25 февраля 2019, 12:14
1318

Шарлиз понравилась только черный цвет волос не для нее

Foxxy Cleopatra 25 февраля 2019, 12:55
16173

Не узнал Шарлиз сначала. Думаю, это для съёмок, она кардинально не менялась, за просто так...

Mr.GaGa 25 февраля 2019, 13:49
6791

У некоторых дам образы шикарные, а у других прям ну такое....какой разброс, однако))

Lady Winchester 25 февраля 2019, 14:48
14656

Почему-то изможденные лица у многих. А из нарядов Бри Ларсон просто супер, Эмилия Кларк тоже!

ana91plat 25 февраля 2019, 17:41
70

Реджина и Эшли хороши