Фото: Селена Гомес украсила обложку W, март 2016

Селена Гомес продолжает доказывать публике, что она уже не маленькая девочка. Выпустив не так давно весьма откровенное музыкальное видео Hands to Myself, певица дала обширное интервью изданию W, не только снявшись в фотосессии, но и рассказав (в очередной раз) о Джастине Бибере, социальных сетях и планах на будущее.

Фото: Селена Гомес украсила обложку W, март 2016

О ее отношении к вопросам про Бибера: «Мне так это надоело. Честно, с этим покончено. Да, я беспокоюсь о его здоровье, благополучии. Но на этом всё».

О Майли Сайрус, которая, как Селена, некогда была звездой Disney: «Очевидно, она не хотела бы заниматься тем, чем я, а я не хотела бы делать то, что делает она. Но я – поклонница ее музыки, не знаю, говорила ли она то же самое обо мне. Мы никогда не ссорились».

О социальных сетях: «Сейчас я пользуюсь социальными сетями просто в силу возраста – и еще потому, что, если честно, все в мире обсуждали меня, так что я тоже хотела право голоса. Мне пришлось это сделать, потому что я совсем не ожидала, что моя жизнь окажется такой публичной».