Фото: Роберт Паттинсон на прогулке с Сьюки Уотерхаус в Лос-Анджелесе

Папарацци в очередной раз радуют поклонников Роберта Паттинсона и Сьюки Уотерхаус. На этой неделе звездная пара попала в объективы фотографов на улицах Лос-Анджелеса.

Фото: Роберт Паттинсон на прогулке с Сьюки Уотерхаус в Лос-Анджелесе

Актеру и модели не удалось затеряться в потоке людей – несмотря на то, что оба предпочли для прогулки повседневную одежду и солнцезащитные очки. Влюбленные о чем-то спокойно беседовали, а чуть позже взяли пару стаканов кофе.

В последний раз папарацци удалось запечатлеть звездную пару вместе в середине марта, во время празднования дня рождения актера в ресторане Chateau Marmont. Роберт провел вечер в компании Сьюки и своего друга Тома Стерриджа.

Таблоидам время от времени везет получить фотографии влюбленных на прогулках и вечеринках, однако добиться откровений от одного из них пока не удалось. В апреле Паттинсон заявил, что комментарии о личной жизни плохо сказываются на чувствах: «Если вы впускаете других людей в свои отношения, это обесценивает любовь. Подойди к вам на улице незнакомец и спроси он вас о ваших отношениях, вы посчитаете это грубостью».

Источник фото: Legion-Media