Фото: Роберт Паттинсон и Миа Васиковска привезли «Девицу» на Берлинале-2018

В пятницу, 16 февраля, в рамках международного кинофестиваля в Берлине состоялся фотоколл картины «Девица»: с журналистами пообщались сыгравшие главные роли Роберт Паттинсон и Миа Васиковска.

Фото: Роберт Паттинсон и Миа Васиковска привезли «Девицу» на Берлинале-2018
Источник фото:

В ходе общения с журналистами Роберт поделился своим взглядом на любовь, которая, по его словам, «сложная штука». «Мне кажется, Сэмюэл, главный герой – немного сказочник; он предпочитает верить в поэтическую версию реальности. Я думаю, что жизнь и любовь чуточку сложнее, чем ему кажется».

Видео с пресс-конференции, посвященной «Девице»:

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
65 комментариев
👍
0
👎
простите но КАК ПАТТИНСОН СТИЛЬНО ОДЕТ НА ФОТОКОЛЛЕ БОЖЕЧКИ я бы прям скоммуниздила бы прям весь лук, от и до (ну щетину бы Пате оставила ок да )
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2018 00:13
👍
0
👎
Кто его,млин,опять одевал? Вот на дорожке уже хорошо выглядит!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2018 00:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение Albinka от 17 февраля 2018 00:48
не поверите, его Диор одевает))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2018 21:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение mar.so от 17 февраля 2018 21:57
Мерси за инфу,всю голову себе сломала!))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2018 22:50
👍
0
👎
У него прямо открылось второе дыхание. После "Сумерок", складывалось впечатление, что он не может себя найти. А тут прямо светится. 2017-2018 года удачные для него. Много хороших фильмов вышло.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2018 00:54
👍
1
👎
в ответ на сообщение nat111 от 17 февраля 2018 00:54

После "Сумерок", складывалось впечатление, что он не может себя найти

он хотел уйти в тень и играть небольшие роли несколько лет. Это был хороший план. С одной стороны улеглось раздражение от слишком шумного успеха, с другой - прошло предубеждение у публики под влиянием неярких, но качественных актерских работ. На фоне этого его новые роли особенно эффектно смотрятся
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 февраля 2018 06:22
👍
0
👎
Какой моднючий.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2018 08:27
👍
5
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2018 10:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение Такая же... от 17 февраля 2018 10:39
Мия из Австралии прилетела, Роб с Америки, на два-три дня, что бы показаться нам, представить свою картину, уважить поклонников и опять исчезнуть на континентах работая над другими проектами. Тяжелые командировки.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2018 21:19
👍
6
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2018 10:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение Такая же... от 17 февраля 2018 10:39
как же ты красив, Робка, сколько лет прошло а никак не отпускаешь...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2018 21:20
👍
5
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2018 10:40
👍
2
👎
в ответ на сообщение Такая же... от 17 февраля 2018 10:40
а мы традиционно ждали тебя в пальто)) ты как всегда удивляешь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2018 21:21
👍
1
👎
в ответ на сообщение mar.so от 17 февраля 2018 21:21
Такой костюм шикарный и необычный - грех прятать. Роберт любит "превосходить ожидания"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 февраля 2018 06:24
👍
4
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2018 10:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение Такая же... от 17 февраля 2018 10:42
любимый жест)), даже когда лысик, все равно рука тянется по привычке))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2018 21:23
👍
4
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2018 10:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение Такая же... от 17 февраля 2018 10:44
и еще один жест)) внимательно слушать собеседника, уважая, даже когда говорят глупости))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2018 21:25
👍
3
👎


















Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2018 10:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение Такая же... от 17 февраля 2018 10:47
говорят, в зале много смеялись, фильм понравился, очень хочется пожелать ему хорошего проката, и посмотреть в кинотеатре
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2018 21:28
👍
2
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2018 10:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение Такая же... от 17 февраля 2018 10:48
нда... Роб выглядит сногосшибательно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2018 21:30
👍
4
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2018 10:49
👍
0
👎
в ответ на сообщение Такая же... от 17 февраля 2018 10:49
каждая фотография шедевр....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2018 21:34
👍
1
👎
в ответ на сообщение mar.so от 17 февраля 2018 21:34
Как это у него получается? Лучше всяких фотосессий
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 февраля 2018 06:25
👍
4
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2018 10:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение Такая же... от 17 февраля 2018 10:50
редко какого артиста можно поймать с взглядом самого в себя, научился Робка прятаться в себе за время Сумерек..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2018 21:38
👍
3
👎









Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2018 10:54
👍
0
👎
в ответ на сообщение Такая же... от 17 февраля 2018 10:54
семья поддерживает; Клэр, Лизи и папа Ричард, какие молодцы, приятно их видеть)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2018 21:46
👍
4
👎






Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2018 10:54
👍
1
👎
в ответ на сообщение Такая же... от 17 февраля 2018 10:54
Роб, а у Диора тренд, развязанные шнурки)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2018 22:00
👍
3
👎









Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2018 10:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение Такая же... от 17 февраля 2018 10:56
хороший дуэт на красной дорожке никто не тянет на себя одеяло, нет показного флирта, спокойно отработали)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2018 21:13
👍
3
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2018 10:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение Такая же... от 17 февраля 2018 10:56
как всегда стремителен))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2018 21:11
👍
3
👎









Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2018 10:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение Такая же... от 17 февраля 2018 10:57
уже четвертый Робкин портрет в Берлине, подпись длинную поставил, не смухливал второпях))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2018 21:10
👍
2
👎






Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2018 10:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение Такая же... от 17 февраля 2018 10:59
большой артист, умеет Роб себя преподносить, глазами, бровями, губами)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2018 21:08
👍
5
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2018 11:01
👍
0
👎
в ответ на сообщение Такая же... от 17 февраля 2018 11:01
шкода)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2018 21:05
👍
2
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2018 11:02
👍
2
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2018 11:03
👍
1
👎
в ответ на сообщение Такая же... от 17 февраля 2018 11:03
куда вторую ногу дел))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2018 21:04
👍
4
👎


















Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2018 11:08
👍
0
👎
в ответ на сообщение Такая же... от 17 февраля 2018 11:08
сколько уже было этих красных дорожек... человек просто делает свою работу.. независимо от настроения, самочувствия...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2018 21:43
👍
2
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2018 11:09
👍
0
👎
в ответ на сообщение Такая же... от 17 февраля 2018 11:09
хорошенькие такие)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2018 21:48
👍
4
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2018 11:10
👍
1
👎
в ответ на сообщение Такая же... от 17 февраля 2018 11:10
с родителями и сестрой еще есть фото
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 февраля 2018 19:22
👍
7
👎



Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2018 11:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение Такая же... от 17 февраля 2018 11:11
очень красивое фото! и Роб конечно))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2018 20:33
👍
0
👎
Большое спасибо девочкам с профиля Роба. Собрали лучшие фото, гифы, нужные ссылки. Просто самозабвенная работа, причем , фактически, круглосуточная!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2018 11:17
👍
0
👎
в ответ на сообщение Такая же... от 17 февраля 2018 11:17
Ириша и тебе спасибо). Пусть у Роба будет больше премьер, что бы мы встречались и радовались его успехам!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2018 21:55
👍
1
👎
в ответ на сообщение Такая же... от 17 февраля 2018 11:17
Присоединяюсь ...Спасибо за удовольствие наблюдать всю эту красоту )
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 февраля 2018 07:12
👍
0
👎
в костюме как всегда обалденный
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2018 13:06
👍
3
👎
в ответ на сообщение Irisca06 от 17 февраля 2018 13:06
Костюм офигительный. Я не очень люблю нынешний Диор, но в этот раз - отпад. Ну и Роберт , конечно, офигенная модель для всего неординарного. Этот узкий двубортный костюм с широкими брюками на нем выглядит идеально. Думаю, для этого нужны поистине божественные пропорции, ну или хотя бы приближенные к ним, как у Пати)


Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 февраля 2018 07:18
👍
0
👎
классный
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2018 15:28
👍
-1
👎
Костюм на красной дорожке просто шик!!! Ему очень идёт. Но с этой щетиной такое ощущение что он беспробудно бухает, уж извините... Может быть это моё сугубо предвзято мнение, потому что вообще не люблю мужчин с щетиной, а у Пати она ещё такая не ухоженная. На последнем фото ооочень красиво вышел!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2018 20:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение Tancha28 от 17 февраля 2018 20:47
красиво вышел, даже с щетиной)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2018 21:50
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Tancha28 от 17 февраля 2018 20:47

не люблю мужчин с щетиной, а у Пати она ещё такая не ухоженная.

Действительно, неряшливо смотрится, ибо с годами много обесцвеченных волосков появилось и щетина стала неоднородной по цвету и текстуре
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 февраля 2018 07:20
👍
0
👎
как мне Роб на фотоколе нравиться... кожанка и эти яркие штаны класс!!! Стильный парень. Именно к кожанке и футболке подходит щетина, а яркие свободные штаны дополняют образ повседневной комфортности. Роб выглядит на 5 с плюсом!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2018 22:10
👍
1
👎
в ответ на сообщение mar.so от 17 февраля 2018 22:10
Я балдею от этого образа - стильно, смело и так легко..)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 февраля 2018 07:21
👍
1
👎
Роберт Паттинсон, ты бесподобен!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 февраля 2018 09:24
👍
1
👎
жОлтые штаны на планете Плюк!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 февраля 2018 19:21