Фото: похудевший Леонардо ДиКаприо, лысый Том Харди и просто красавчик Мэттью Макконахи на CinemaCon 2018

Ударной дозой голливудских красавцев порадовал своих гостей проходящий в эти дни в Лас-Вегасе фестиваль CinemaCon: представить свои новые проекты в Вегас приехали Леонардо ДиКаприо, Том Харди и Мэттью Макконахи.

Фото: похудевший Леонардо ДиКаприо, лысый Том Харди и просто красавчик Мэттью Макконахи на CinemaCon 2018
Источник фото: eastnews.ru

Заметно похудевший ДиКаприо на сцену CinemaCon поднялся в сопровождении Квентина Тарантино, для роли в новом фильме которого как раз и сбрасывает вес. «Однажды в Голливуде» выйдет в августе 2019 и, по словам Тарантино, будет «самым близким к «Криминальному чтиву» из всего, что он снял. Особые надежды Квентин возлагает на действительно звездный дуэт ДиКаприо / Брэд Питт: «Это будет самый крутой дуэт со времен Пола Ньюмана и Роберта Редфорда», заверил Тарантино.

Том Харди, вышедший на сцену CinemaCon с Мишель Уильямс и Ризом Ахмедом, представил новый трейлер «Венома», который мы успели посмотреть еще вчера. Ну А Мэттью Макконахи на CinemaCon поговорил о своей новой драме White Boy Rick, выход которой намечен на конец сентября этого года.

Любуемся:

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
18 комментариев
👍
0
👎
Спасибо тарантино, что заставил дикарио похудеть: такой красавчик здесь!.. А вот том своей лысиной напугал... Срочно отращивать волосы!..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 апреля 2018 13:36
👍
9
👎
Лео хорошо выглядит в любом весе,красавчик Том страшный такой лысый! Не идёт ему вообще. Мэтью на всех фото будто зависает малех
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 апреля 2018 14:01
👍
2
👎
Лео похудел, гораздо симпатичнее стал) Мишель очень милая.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 апреля 2018 15:03
👍
0
👎
в ответ на сообщение Tinker bell от 25 апреля 2018 15:03
немного похудел лишь)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 апреля 2018 14:58
👍
5
👎
Любимый мой что-то тоже похудел сильно, вон даже синяки под глазами. Том, отожрись обратно пожалуйста!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 апреля 2018 16:11
👍
7
👎
Лео мало того, что похудел, еще и посвежел, прям счастливо-солнечный на фото) дуэт Питт-ДиКаприо- не могу пока себе представить, но тем больше причин смотреть, думаю будет огонь!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 апреля 2018 16:27
👍
3
👎
Харди срочно отрастить волосы!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 апреля 2018 16:28
👍
0
👎
Лео очень хорошо выглядит ;)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 апреля 2018 17:56
👍
3
👎
Лео хорошка. Похудел, загорел похорошел! А Харди мне кажется можно и поднабрать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 апреля 2018 18:30
👍
0
👎
Лео при любом раскладе прекрасен, а когда похудевший вообще красота)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 апреля 2018 18:36
👍
0
👎
Харди тоже похудел?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 апреля 2018 18:37
👍
3
👎
Харди в кепочке такой милашка)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 апреля 2018 18:49
👍
0
👎
Лео похудел и сразу похорошел - красава, а Том меня напугал\\\\\\\\\\\\
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 апреля 2018 19:37
👍
1
👎
Лео красавец...люблю его лоб. Вообще люблю большие лбы. Макконахи хорошо выглядит здесь Тарантино! Гони чёнить бомбическое!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 апреля 2018 20:42
👍
0
👎
Лео - красавчик!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 апреля 2018 17:35
👍
0
👎
Ди Каприо помолодел)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 апреля 2018 20:52
👍
0
👎
Лео классно выглядит.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 апреля 2018 23:08
👍
0
👎
А мне нравится Том.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 мая 2018 17:09