Фото: модель из Индии прославилась благодаря внешнему сходству с Рианной

Многие люди становятся знаменитыми не благодаря своим талантам или исключительности, а как раз вопреки этому – достаточно лишь быть похожим на какую-нибудь звезду. В интернете уже набирают славу двойники Джоли, Леонардо ДиКаприо, Джиджи Хадид, а теперь пришла пора прославиться индийской модели, которой повезло быть похожей на Рианну.

Фото: модель из Индии прославилась благодаря внешнему сходству с Рианной

Рене Куджур, 23-летняя модель из Индии, не только в курсе своего сходства со знаменитой певицей, но и использует его ради своего продвижения и борьбы с дискриминацией. Даже в Instagram Рене завела себе аккаунт, название которого похоже на название аккаунта Рианны – badgalrene (а у Рианны – badgalriri).

Рене говорит, что девушке с темной кожей очень трудно найти работу в Индии, а сходство с темнокожей Рианной изменило отношение людей к ней. «Фотографы говорили, что я похожа на Рианну. Никто же не станет отрицать, что она красива. Она доказала всему миру, что сексуальна и прекрасна, так что, если я на нее похожа, то как могу быть некрасивой? Я не знаю, что бы я делала без Рианны», – говорит Рене. Она добавила, что с удовольствием использует это сходство, чтобы изменить отношение мира к цвету кожи.