Фото: мама Ирины Шейк поддержала ее после разрыва с Брэдли Купером

На смену Стелле Максвелл, с которой Ирина Шейк провела свободное от показов время во Флоренции, пришла ее мама Ольга Шайхлисламова. В ее компании папарацци застали счастливую модель в этот понедельник.

Фото: мама Ирины Шейк поддержала ее после разрыва с Брэдли Купером

В последнее время фотографы постоянно встречают звезду на прогулках с подругами или дочерью Леей, однако на лице Ирины чаще всего непроницаемое выражение. В этот раз папарацци повезло запечатлеть Шейк с широкой улыбкой на лице, и причиной этого, вероятно, стал приезд ее матери и совместный поход за покупками. Малышки Леи с ними не оказалось. Возможно, дочь модели осталась дома с няней, поскольку, по слухам, Брэдли Купер готовится к совместному выступлению с Леди Гагой на музыкальном фестивале в Гластонбери этим летом.

Как и во время прогулки с дочкой на прошлой неделе, Ирина оделась с матерью в похожем стиле и расцветке. Модель отправилась на шопинг в светлых джинсах и сером топе. В последний раз папарацци удалось застать звезду на прогулке с двухлетней Леей, которая, в отличие от Шейк, очаровательно улыбалась фотографам.

Источник фото: Legion-Media