Фото: как звезды отмечают Рождество 2016

Поздравлениями для фанатов и праздничными фотографиями делятся Хейли Этвелл, Том Фелтон, Хью Джекман, Тейлор Лотнер, семейство Хемсвортов и Майли Сайрус, Ник Джонас, Ферги, Шакира, Генри Кавилл, Идрис Эльба, Люк Эванс, Найл Хоран и многие-многие другие.

Фото: как звезды отмечают Рождество 2016

Режиссер «Тор: Рагнарек» Тайка Вайтити празднует Рождество в Новой Зеландии – и логично нарядился Гэндальфом

Mirry Chrussmiss frum New Zillund!

Фото опубликовано Taika Waititi (@taikawaititi)

Найл Хоран поздравляет с Рождеством поклонников One Direction и вообще всех-всех-всех

Merry Christmas everyone . Have a great day . 🎄🍺🎤☃🎁

Видео опубликовано Niall Horan (@niallhoran)

Семейное Рождество Майли Сайрус, Эльзы Патаки, Криса и Лиама Хемсвортов

Happy birthday Jesus

Фото опубликовано Liam Hemsworth (@liamhemsworth)

Best Christmas present ever! A kiss from @chrishemsworth !!! El mejor regalo de navidad!!' Un beso de de @chrishemsworth!! 😘😍

Фото опубликовано Elsa Pataky (@elsapatakyconfidential)

Celebrando!! Celebrating!

Фото опубликовано Elsa Pataky (@elsapatakyconfidential)

Fun Christmas Party with my family ! Fiesta de Navidad con mi family!!! 😜🎉 happy Christmas! Feliz Navidad!

Фото опубликовано Elsa Pataky (@elsapatakyconfidential)

Зендая впервые встречает Рождество в собственном доме

Хью Джекман желает всем счастливых праздников

Happy holidays to all!

Фото опубликовано Hugh Jackman (@thehughjackman)

Празднично-песенное от Тома Фелтона, который напоминает, что All You Need Is Love

Рождество в семействе Джонасов

Ферги с семьей и Сантой

Santa baby 🎅🏻🎅🏻😂😂

Фото опубликовано Fergie (@fergie)

Шакира поздравляет поклонников с Рождеством и Новым годом

Feliz Navidad! Los quiero! Shak

Видео опубликовано Shakira (@shakira)

Ванесса Хадженс тоже успела посидеть на коленях у Санта Клауса

See ya tonight, Santa 🎅 😉 Happy Holidays to everyone!!! ❤😘💚

Фото опубликовано Vanessa Hudgens (@vanessahudgens)

Риз Уизерспун

Merry #ChristmasEve, y’all! 🎄❤🌟 Can’t believe the big man comes tomorrow!!! 🎅🏼 #SantaClausIsComingToTown

Фото опубликовано Reese Witherspoon (@reesewitherspoon)

Хилари Дафф встречает Рождество в Канаде и радуется снегу

Feeling so lucky to be in Canada to have a white Christmas. ❤❤

Фото опубликовано Hilary Duff (@hilaryduff)

Поздравления с Рождеством от Идриса Эльба:

Merry Christmas to my very loyal fans. This doesn't exist if you don't exist. Thank you and happy holidays.

Видео опубликовано 7dub (@7dub)

Много-много рождественских подарков у семейства Бекхэмов

Happy Christmas 😜

Фото опубликовано Cruz Beckham (@cruzbeckham)

Тейлор Лотнер на Рождество нарядился в Железного человека

Merry Christmas Eve from Iron Man and Batgirl! 🎄 @makenalautner

Фото опубликовано Taylor Lautner (@taylorlautner)

Генри Кавилл примерил колпак Санта Клауса

Сэр Патрик Стюарт на коленях у Санты

Father Christmas!🎄🎅🏼 (Also, Father-in-law...) Happy Holidays to all.

Фото опубликовано Patrick Stewart (@sirpatstew)

Люк Эванс поздравляет с Рождеством из солнечной Австралии

Happy holidays from Australia!! #family #happyholidays2016

Видео опубликовано thereallukeevans (@thereallukeevans)

Звезды «Агент Картер» Хейли Этвелл (Пегги Картер) и Джеймс Д’Арси (Джарвис) на праздничном ужине

Flaming Christmas pud for the Jarv. #jamesdarcy #savoygrill

Фото опубликовано Hayley Atwell (@wellhayley)