Фото: как сегодня выглядят российские певицы из двухтысячных

К сожалению, далеко не все из тех, под чьи песни мы зажигали на дискотеках в 2000-х, выступают и по сей день – более того, певиц, которые за прошедшие годы не променяли сцену на семью и другие профессии, можно пересчитать по пальцам. Вспоминаем, как сегодня выглядят и чем занимаются главные звезды отечественной эстрады нулевых.

Фото: как сегодня выглядят российские певицы из двухтысячных
Саша Зверева

Конец девяностых и начало двухтысячных – это группа «Демо», это «солнышко в руках» и «я полюбила бандита», а также еще несколько зажигательных хитов. От карьеры певицы Саша Зверева в итоге практически отказалась, переехала в Лос-Анджелес, где сегодня занимается дизайном и воспитывает троих детей, регулярно публикуя новые фото в Instagram.

Лена Катина и Юля Волкова

Ну, конечно, вспоминая двухтысячные, просто невозможно не вспомнить «Тату» – Лена Катина и Юля Волкова взрывали танцполы и зажигали не только на отечественной сцене, но и в Штатах (помните, как они исполняли свою «Нас не догонят» на MTV Movie Awards 2003?)

Сегодня бывшие коллеги вместе не работают – Лена Катина переехала из России в Лос-Анджелес, по-прежнему поет, но теперь уже соло, а заодно воспитывает сына. До России Катина периодически добирается, выступая здесь с концертами.

Юля Волкова же осталась в России, тоже обзавелась детьми и выступает с концертами, вот только узнать бывшую «татушку» в этой перебарщивающей с пластикой даме становится всё сложнее:

Земфира

Сложно поверить, но Земфира уже успела отметить 20-летие музыкальной карьеры, начавшейся в 1998 году. За прошедшие пару десятилетий Земфира изменилась мало, хотя, к сожалению, в последнее время все чаще развлекает публику не новыми хитами, а скандальными комментариями в СМИ в адрес других исполнителей. Свои старые и всеми любимые песни Земфира по-прежнему исполняет «вживую» на концертах, радуя поклонников видеозаписями в Инстаграм:

Алсу

Как и Земфира, Алсу в этом году может похвастаться 20-летием музыкальной карьеры – только представьте, карьера девушки началась в 1998, когда ей было всего 15, и, конечно, ее хиты «Зимний сон» и «Иногда» «поколение двухтысячных» помнит наизусть до сих пор. За прошедшие два десятилетия Алсу похорошела и расцвела, но, к счастью, осталась абсолютно узнаваемой; певица не забросила музыкальную карьеру, но предпочитает больше времени уделять семье. Кто-то может сказать, что даже петь Алсу с годами стала лучше:

Ева Польна

«Гости из будущего» по-прежнему существуют, пусть и эксплуатируют популярность начала двухтысячных вместо записи новых хитов – Ева и Юрий по-прежнему гастролируют с концертами по России и пост-советскому пространству. К сожалению, на этом хорошие новости и заканчиваются – время сказалось на внешности Евы не самым лучшим образом, и сегодня узнать некогда соблазнительную блондинку не так-то просто: