Фото: как сегодня выглядят мужчины – голливудские секс-символы 90-х

Многие из тех, кто взлетел к вершинам голливудского Олимпа в 90-е, остаются востребованными и сегодня, постоянно мелькая на публике – но многие секс-символы 90-х, которые когда-то казались нам идеальными мужчинами и потрясающими красавцами, сегодня уже давно забыты.

Фото: как сегодня выглядят мужчины – голливудские секс-символы 90-х

Изможденный, истощенный Джонни Депп совсем не напоминает себя прежнего – да что там, практически пугает своим внешним видом.

Каспер Ван Дин – бравый Джонни Рико из «Звездного десанта»

Брекин Мейер знаком нам по молодежным комедиям и ромкомам девяностых и начала двухтысячных – культовая «Бестолковые», «Дорожное приключение», «Кейт и Лео».

Антонио Бандерас покорил сердца зрительниц по всему миру ролями в «Отчаянном», «Интервью с вампиром» и «Маске Зорро», став одним из самых ярких секс-символов 90-х.

Кто-то открыл для себя Алека Болдуина уже в зрелом возрасте и комедийных амплуа («Друзья», ситком «Студия 30»). В восьмидесятых же и в начале девяностых Болдуин был настоящим красавчиком – разбивателем сердец.

Брат Алека, Уильям Болдуин, в 90-х тоже был красавчиком хоть куда – но постарел, к сожалению, не лучшим образом.

Антонио Сабато мог стать вторым Антонио Бандерасом – но, к сожалению, «прорывной» роли у актера так и не случилось, и он навеки останется в памяти зрителей как знойный латиноамериканский красавчик из боевиков восьмидесятых и сериалов девяностых.

Бенджамин Брэтт в 90-х специализировался на ролях «сильных, строгих, молчаливых» полицейских (в том числе в «Законе и порядке»), блеснул в «Мисс Конгениальность» с Сандрой Буллок, но потом случилась «Женщина-кошка» – и в итоге актер ушел с большого экрана на малый окончательно.

Брэндан Фрейзер стал заложником собственного профессионализма – не так давно актер дал целую серию интервью, в которых рассказывал, как готовность самому выполнять каскадерские трюки в итоге вылилась в целую серию травм и чуть ли не стоила ему карьеры.

Крис О’Доннелл – Робин эпохи 90-х, после короткой карьеры супергероя ушел в сериалы и обосновался в долгоиграющем проекте «Морская полиция: Лос-Анджелес», где снимается и сегодня.

Да, были времена, когда Брюс Уиллис был вполне себе секс-символом. Своего обаяния, впрочем, Брюс не растерял до сих пор.

У Кристиана Слэйтера внешность довольно-таки специфическая, но сначала «Настоящая любовь» в 1993, а затем «Интервью с вампиром» в 1994 сделали его одним из самых популярных актеров 90-х. В отличие от многих звезд той эпохи, Слэйтер является вполне востребованным и успешным актером и сегодня – сейчас его можно увидеть в сериале «Мистер Робот».

Дермот Малруни благодаря культовой «Свадьбе лучшего друга» моментально приобрел образ этакого идеального бойфренда/жениха, о котором мечтали тысячи зрительниц по всему миру. К сожалению, время сказалось на внешности актера не лучшим образом.

Если называть фильмы, прямо-таки олицетворяющие девяностые, то «Хакеры» и «На игле» явно попадут в их число – так что не удивительно, что именно с девяностыми у многих в первую очередь и ассоциируется Джонни Ли Миллер. Актер вполне востребован и сегодня – снимается в сериале «Элементарно», а в 2017 появлялся в сиквеле «На игле».

Ну и всеми признанные секс-символы 90-х, которые в представлении не нуждаются и регулярно фигурируют в новостных заголовках и сегодня: