Фото: исхудавшая, но счастливая Селин Дион в Париже

Селин Дион продолжает покорять публику и одновременно с этим все еще заставлять нервничать поклонников. 51-летняя исполнительница попалась на глаза папарацци на выходе из отеля в Париже, но вместо того, чтобы скрыться от назойливого внимания, с готовностью попозировала фотографам.

Фото: исхудавшая, но счастливая Селин Дион в Париже

Селин явно получает удовольствие от своей новой фигуры и стиля. Вчера звезда покрасовалась в комбинезоне от Chanel перед папарацци, позволив им сделать множество разных кадров. Подобно модели, Дион принимала одну позу за другой, а с ее лица не сходила счастливая улыбка. Она также уделила время поклонникам и подарила им несколько селфи. Образ певицы вышел не из дешевых: ее комбинезон оценивается в 4,4 тыс. долларов, а пояс в виде цепочки с названием модного бренда — в 1,7 тыс. долларов.

Однако в звездном гардеробе наверняка найдется место вещам подороже. В прошлом месяце Селин рассказала Джеймсу Кордену о том, что у нее есть около 10 тыс. пар обуви, для которой у нее существует целая база на компьютере. По словам Дион, весь ее гардероб систематизирован таким образом, чтобы нажатия пары клавиш хватило для подбора нужного образа.

Источник фото: Legion-Media