Фото: Хайди Клум запечатлели без макияжа на прогулке в Нью-Йорке

Хайди Клум из раза в раз блистает на красных ковровых дорожках, но не стесняется показаться на глаза папарацци без грамма макияжа на лице. Вчера 46-летняя супермодель попала в объективы фотоаппаратов на прогулке в Нью-Йорке.

Фото: Хайди Клум запечатлели без макияжа на прогулке в Нью-Йорке

Перед тем как отправиться на церемонию награждения премии CFDA Awards 2019, Хайди Клум посвятила время неторопливой подготовке к модному мероприятию. И частью подготовительного процесса стала прогулка за стаканом кофе и сэндвичем. Глядя на размеры перекуса, супермодели можно только позавидовать, ведь многие звезды в день выхода в свет жестко себя ограничивают, а некоторые и вовсе практикуют интервальное голодание. Наряжаться ради похода в кофейню Клум тоже не стала: звезда сочетала спортивные штаны и футболку с кожаной курткой и солнцезащитными очками.

Отметим, три дня назад супермодель отпраздновала свой 46-ой день рождения в компании возлюбленного Тома Каулитца. Пара обручилась несколько месяцев назад, и теперь поклонники Хайди и даже ее дети, если верить словам звезды, с нетерпением ждут свадебной церемонии. Когда состоится торжество, все еще неизвестно, но Клум рассказала изданию ET, что «все будет очень организованно и своевременно».

Источник фото: Legion-Media