Фото: Ферги приводит себя в форму после развода с Джошем Дюамелем

На прошлой неделе бракоразводный процесс между 44-летней Ферги и 46-летним Джошем Дюамелем подошел к концу. Теперь, согласно данным западных СМИ, певица собирается вернуть свою фамилию и приводит себя в форму, начиная новый жизненный этап.

Фото: Ферги приводит себя в форму после развода с Джошем Дюамелем

Папарацци подловили звезду в Брентвуде во время занятий хайкингом. Ферги отправилась в долгую пешую прогулку в черной футболке и леггинсах, распустила волосы и скрыла лицо за солнцезащитными очками. Фотографам тоже пришлось приобщиться к спорту, чтобы поспевать за певицей и сделать несколько снимков. По данным издания TMZ, на прошлой неделе она подала заявление с просьбой изменить ее имя на Стейси Энн Фергюсон.

Пока Ферги меняет свою жизнь, ее бывший муж тоже не стоит на месте. Не так давно его застали в обществе молодой спутницы, что случилось как после его признания в интервью Дэксу Шепарду. Звезда «Трансформеров» заявил, что ищет для отношений достаточно молодую девушку, чтобы завести детей. «Мне уже не 30, а 45 лет. Я хочу еще раз стать отцом в ближайшие несколько лет», — рассказал актер.

Напомним, Ферги и Джош расстались в 2017 году после восьми лет семейной жизни. У пары подрастает единственный сын Эксл. Ранее стало известно, что Дюамель хотел завести с супругой больше детей, но певица отказалась, поскольку была сосредоточена на своей карьере.

Источник фото: Legion-Media