Фото: фанаты «Звездных войн» поженились в очереди во время премьеры

Самые преданные фанаты «Звездных войн» в ожидании премьеры VII эпизода шли на любые жертвы, лишь бы первыми увидеть долгожданный новый фильм. А австралийцы Кэролин Риттер и Эндрю Портерс превратили премьеру «Звездные войны: Пробуждение силы» в незабываемый опыт: прождав в очереди 12 (!) дней, они поженились прямо на премьере фильма.

Фото: фанаты «Звездных войн» поженились в очереди во время премьеры

Молодожены прилетели из Австралии в Лос-Анджелес, чтобы первыми увидеть новые «Звездные войны» в знаменитом кинотеатре TCL Chinese Theatre в Голливуде – где 17 декабря состоялась официальная премьера фильма. Вместе с другими фанатами Star Wars они двенадцать дней ждали в очереди и все это время жили в импровизированном «лагере», который разбили поклонники франшизы у кинотеатра. А 17 декабря пара поженилась под звуки «Имперского марша», причем новобрачную к алтарю вел Дарт Вейдер, а робот R2-D2 стал шафером! Самое интересное, что Эндрю до встречи со своей супругой даже не смотрел «Звездные войны» - и лишь после знакомства с ней стал таким же страстным фанатом франшизы.

11 комментариев
👍
0
👎
Вот это фанаты, браво. Оригинальная свадьба
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2015 15:15
👍
0
👎
О Боже! Мир продолжает сходить сума! Не, ну серьезно! Свадьба под имперский марш? мда...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2015 15:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение CJune от 21 декабря 2015 15:22
Это вапще капец какой-то... так фанатеть, что в очереди ждать фильм 12 дней-это НЕнормально!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2015 15:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение 1foxxy1 от 21 декабря 2015 15:57
Да я вообще помню такой ажиотаж в последний раз был перед выходом последней части книги и фильма Гарри Поттера... Что с людьми творитсЯ..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2015 17:23
👍
1
👎
в ответ на сообщение CJune от 21 декабря 2015 17:23
Не понимаю я такого фанатизма, и надеюсь-никогда не пойму всё должно быть в меру... а подобные перекосы в части фанатизма, повторюсь, не является нормальным
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2015 18:07
👍
1
👎
это показали уже неделю назад по всем новостямдолго спите товарищи
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2015 15:40
👍
0
👎
развлекли публику в очереди
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2015 16:20
👍
0
👎
Свадьба - это еще ничего. А вот убить за спойлеры - это уже клиника - http://vz.ru/news/2015/12/20/784919.html
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2015 16:39
👍
2
👎
А детей делать во время сеанса будут?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2015 18:21
👍
0
👎
Ой, знакомая тоже рассказывала как на самом первом показе ночью была пожилая пара в костюмах) Я не фанат ЗВ, но понимаю их))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2015 20:21
👍
0
👎
Какие глупости