Фото: Ева Мендес представила новую коллекцию одежды

В минувший вторник актриса Ева Мендес представила в рамках Недели моды в Нью-Йорке собственную коллекцию одежды, разработанную для бренда New York & Company – и заодно порадовала поклонников чуть ли не первым появлением на публике со времени вторых родов, состоявшихся в апреле этого года.
Фото: Ева Мендес представила новую коллекцию одежды

На столь важном мероприятии Ева появилась в коротком вишневом платье и в ажурных черных чулках. Этот женственный образ Мендес дополнила аккуратным черным беретом и лаковыми туфлями под цвет ее платья.

Во второй раз став мамой этой весной, Ева в рекордные сроки, буквально за 4 месяца, вернула себе былую форму. О том, как у нее это получается, актриса рассказала в недавнем интервью. Оказывается, Мендес ежедневно по 35 минут занимается кардиотренировками, а потом идут часовые силовые занятия. Также пару раз в неделю актриса берет уроки йоги.

Напомним, что с сентября 2011 года Ева состоит в отношениях с актёром Райаном Гослингом. У пары есть две дочери — Эсмеральда, родившаяся в сентябре 2014 года, и Амада, родившаяся в апреле 2016 года.