Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x
 

Фото: Эмилия Кларк и Николь Кидман на приеме American Songbook Gala 2018

В нью-йоркском Линкольн-центре прошел организованный HBO прием American Songbook Gala 2018, звездными гостями которого стали Эмилия Кларк, Николь Кидман в сопровождении супруга Кита Урбана, звезда сериала «Девочки» Лена Данэм.

Фото: Эмилия Кларк и Николь Кидман на приеме American Songbook Gala 2018


Фото с мероприятия:










Комментариев: 10 Просмотров 4517 Опубликовано 01 июня 00:05
Больше новостей в Я.Дзен

комментарии

10 Написать новый

Эмилия прелестна!

Evil Evil Witch 01 июня 2018, 07:52
12497

Данэм умеет выбирать платье по фигуре? Смотрится плохо, ещё и розовые туфли

Reny 01 июня 2018, 10:04
258

Образ Эмилии Очень понравился!!!

Na*Ta*LI* 01 июня 2018, 11:55
1362

Николь такая бледная... и платье так себе. Не лучший ее выход

Na*Ta*LI* 01 июня 2018, 11:56
1362

С месяц назад где-то читала, что николь разводится с мужем... Ан нет, вместе))) либо про то сплетни, либо помирились)
Не понравился этот выход николь, зато Эмилия отлично выгляделастрого и элегантно)))

1foxxy1 01 июня 2018, 13:21
9766

Данем - просто ужас платье некрасивое, с розовыми туфлями не смотрится, но больше убило просвечивающее пузо

1foxxy1 01 июня 2018, 13:23
9766

Ленка наш человек, без комплексов)

kater22 01 июня 2018, 14:11
290

Странное непонятное зеленое платье,с не менне странными розовыми туфлями смотрится убого.
Эмилия хорошо выглядит.
А Кидман не идет этот образ.

Albinka 01 июня 2018, 17:55
8791

Откуда это жутко-зеленое платье???? Царевна-лягушка..((

RedRose 01 июня 2018, 21:09
624

У Эмили Кларк стооолько мимических морщинок вокруг глаз! Если улыбки и смех продлевают жизнь, то явно не молодость)) Ведь Эмилии всего 31 год - для сравнения почти восковое лицо Николь Кидман без единой морщинки, понятное дело, что это все магия ЗОЖ и волшебство инъекций, но факт остается фактом, Николь Кидман 20 июня стукнет 51 год, а ее и лицо, и шея, и руки, и фигура в целом выглядят на ура!

Альфа 01 июня 2018, 23:17
14223