Фото: Эмили Блант привезла «Мэри Поппинс» на премьеру в Японию

Американские и европейские зрители уже успели оценить и полюбить продолжение культового мюзикла «Мэри Поппинс», и теперь настала очередь японских поклонников увидеть возвращение легендарной героини. Эмили Блант представила свою картину в отеле Shinagawa Prince Hotel Stellar Ball в Токио, где премьера сиквела состоится 1 февраля 2019 года.

Фото: Эмили Блант привезла «Мэри Поппинс» на премьеру в Японию

Звезда мюзикла «Мэри Поппинс возвращается» блеснула на японской премьере фильма в искрящемся платье от Gucci, в котором спустилась по лестнице на фоне цветочных декораций. Ее образ дополнили туфли от Christian Louboutin, украшения от Niwaka, и, разумеется, зонтик ее волшебного персонажа. К большому сожалению поклонников, Эмили в этом году не стала претенденткой на премию «Оскар», несмотря на то, что «Золотой глобус» отметил талант актрисы номинацией на «лучшую женскую роль».

Однако унывать звезде не приходится: критики и зрители по достоинству оценили ее игру, а сам мюзикл собрал в прокате больше 300 млн долларов. Стоит отметить, что 2018 год для актрисы был насыщенным на громкие, успешные проекты. Эмили справилась не только с легендарным образом няни-волшебницы, но также с ролью самоотверженной матери в хорроре «Тихое место» и заботливой Джульетты в мультфильме «Шерлок Гномс». А вот в 2020 году Блант присоединится к Дуэйну Джонсону в приключенческом фильме «Круиз по джунглям».