Фото: Дженнифер Энистон на премьере фильма «Загадочное убийство»

Дженнифер Энистон продолжает покорять Голливуд и сердца поклонников. На этой неделе она представила свой новый фильм «Загадочное убийство» в Лос-Анджелесе, а также вспомнила прошлый проект «Друзья» и поделилась своим мнением по поводу того, как поживают Рэйчел и Росс.

Фото: Дженнифер Энистон на премьере фильма «Загадочное убийство»

50-летняя Дженнифер Энистон вышла на красную дорожку в Regency Village Theatre, продвигая комедийный боевик от режиссера шоу «Парки и зоны отдыха». Актриса позировала фотографам в кожаном мини-платье от Celine By Hedi Slimane и открытых босоножках на высоком каблуке. К звезде присоединился коллега по фильму и ее экранный муж Адам Сэндлер, который из всех возможных костюмов предпочел спортивный.

Несмотря на огромной послужной список, Дженнифер продолжают расспрашивать о самом громком ее проекте — сериале «Друзья». Энистон спросили, как по ее мнению, сложилась жизнь Рэйчел и Росса и являются ли они парой по сей день. На это звезда уверенно ответила: «Да, конечно». Напомним, в финале шоу героиня Дженнифер предложила персонажу Дэвида Швиммера начать все с чистого листа, а к тому времени у пары уже подрастала дочь Эмма. «Думаю, она повзрослела. Сейчас Эмма, наверное, учится в школе», — предположила актриса.

С момента окончания «Друзей» прошло 15 лет. В сентябре этого года актерский состав отметит годовщину — 25 лет со дня премьеры сериала. А пока зрителям предстоит оценить «Загадочное убийство», которое выйдет на экраны 14 июня.

Источник фото: Legion-Media