Фото: Джастин Бибер творит добрые дела на улицах Майами

В каком только виде папарацци не запечатлевали Джастина Бибера на улицах крупных городов: и полуголым, и плюющимся в толпу фанатов, и гоняющим на спорткарах на предельной скорости. Однако в этот раз певец решил внести разнообразие в свои скандальные будни и порадовал деньгами бездомного.

Фото: Джастин Бибер творит добрые дела на улицах Майами

Джастин попался на глаза фотографам у магазина, где остановился перед тем, как отправиться на конференцию VOUS. Певец не прошел мимо бездомного и дал ему 40 долларов, прежде чем сесть в автомобиль и уехать. По данным издания Just Jared, звезда вместе с женой Хейли Бибер принимает участие в религиозной конференции, целью которой является «связать людей с богом, снабдить церковь всем необходимым и подготовить дорогу для следующего поколения лидеров».

Недавно инсайдеры поделились с СМИ информацией, что Джастин и Хейли наконец определились с датой свадьбы и, возможно, поженятся этой осенью, в годовщину брака. Не успели поклонники порадоваться за кумира и представить себе, какой будет свадебная церемония певца, как один из приятелей Бибера сообщил Radar Online неприятную новость. Якобы звезда жалеет о поспешном браке с моделью и все глубже погружается в депрессию. Без официальных комментариев звездной пары разобраться, правду ли говорят источники или выдумывают небылицы, не удастся никому.

Источник фото: Legion-Media