Фото: дочь Моники Беллуччи Дева Кассель впервые вышла в свет

Медленно, но верно старшая дочь Моники Беллуччи и Венсана Касселя пробивает себе дорогу в мир моды. После фотосессии для Dolce & Gabbana в апреле 14-летняя Дева посетила модный показ мужской коллекции бренда в Милане.

Фото: дочь Моники Беллуччи Дева Кассель впервые вышла в свет

Пока 52-летний Венсан Кассель занят заботой о новорожденной дочери Амазони, Моника Беллуччи занимается продвижением Девы. В эти выходные начинающая модель отправилась в Милан ради модного показа Dolce&Gabbana в рамках Milan Men's Fashion Week Spring/Summer 2020. Для первого публичного выхода Дева Кассель выбрала черный пиджак, укороченные брюки, открытые босоножки и сумку от вышеупомянутого бренда. Единственным ярким элементом в ее образе стал красный кружевной топ. Парой снимков звезда поделилась в Instagram-аккаунте.

Напомним, в этом году дочь Моники заключила контракт с Dolce&Gabbana и снялась в рекламной кампании для нового аромата от модного Мода. В качестве локаций для фотосессии съёмочная группа выбрала живописный парк Princess of Piedmont, площадь Vescovado, отель Palazzo Avino и исторические улочки города Равелло. Отметим, что Беллуччи присутствовала на площадке, поддерживала дочь и контролировала процесс.

Помимо Девы, актриса воспитывает 9-летнюю Леони. Неизвестно, стоит ли поклонникам ждать появления младшей дочери Беллуччи на модных показах и обложках глянцевых журналов, но о Деве публика услышит еще не раз.

Источник фото: Legion-Media