Фото: Диана Крюгер впервые показала пятимесячную дочь на прогулке

На протяжении последних пяти месяцев Диана Крюгер и Норман Ридус публиковали на своих страницах в социальных сетях фото, где были видны лишь ручки или ножки их дочери. От папарацци и слишком любопытных поклонников актёры скрывали дочь, как могли: прикрывали её лицо, накрывали переноску, выбирали не самые людные улицы для прогулок. Однако актриса, по-видимому, устала от игр в прятки, поэтому недавно позволила фотографам запечатлеть малышку.

Фото: Диана Крюгер впервые показала пятимесячную дочь на прогулке

Судя по нескольким фото, которыми поделились пользователи Instagram, дочь Нормана и Дианы — спокойная, упитанная малышка. Последний раз папарацци удалось мельком увидеть ребёнка в январе этого года, однако тогда актриса быстро отошла от окна и унесла дочку. Её имя пара до сих пор предпочитает держать в секрете, но вполне вероятно, что скоро поклонники узнают и его. Возлюбленный Крюгер не так давно закончил съёмки в девятом сезоне «Ходячих мертвецов», однакопока на прогулках с дочерью Ридуса застать не удалось.

Напомним, что Норман Ридус и Диана Крюгер начали встречаться в 2016 году, но лишь спустя год объявили о своем романе публично. В мае 2018 СМИ распространили новость, что актриса ждёт от звезды «Ходячих мертвецов» ребёнка, который и появился на свет в ноябре. «Впервые желание стать матерью посетило меня после 35 лет. Тогда я подумала, что готова, и стала ждать подходящего человека», — призналась Крюгер в одном из интервью. И им оказался Норман Ридус, у которого есть 19-летний сын от Хелены Кристенсен.

Источник фото: Legion-Media