Фото: Бритни Спирс на пляже после скандала с папарацци

Пару недель назад, когда Бритни Спирс отдыхала с возлюбленным Сэмом Асгари в Майами, певица обвинила папарацци в том, что они нарочно уродуют ее на фото и прибавляют ей лишних килограммов. На этот раз фотографы застали 37-летнюю звезду на отдыхе с матерью и запечатлели ее на пляже выполняющей акробатические трюки.

Фото: Бритни Спирс на пляже после скандала с папарацци

В данный момент Бритни Спирс наслаждается жизнью на островах Теркс и Кайкос в Карибском регионе. Две недели назад певица записала разоблачительное видео, в котором заявила, что ее фигура гораздо стройнее той, что папарацци демонстрируют читателям таблоидов. Однако вскоре звезда удалила ролик, не объяснив причин. На днях она начала делиться новыми видео и фото с отдыха с матерью, предоставив возможность пользователям сравнить ее фигуру с изображениями от фотографов.

По словам самой Бритни, она усердно тренируется, чтобы похудеть. «Для меня 1,5 кг все равно что 3 кг — много. Я знаю, что выгляжу неидеально, но я над этим работаю», — написала Спирс в Instagram-аккаунте. На недавних снимках звезду запечатлели бегающей на пляже и стоящей на руках. Позже она сменила розовый купальник на желтый, в котором и записала один из своих роликов. Пока что Бритни может наслаждаться отпуском и набираться сил, поскольку в сентябре ее ждет продолжение судебного разбирательства с отцом за право полной финансовой и личной независимости.

Источник фото: Legion-Media