Фото: Бритни Спирс на красной дорожке премии The Hollywood Beauty Awards 2018

В последнее время Бритни Спирс неизменно радует своим внешним видом, который за минувшие годы привела в порядок. Сейчас певица счастлива в романтических отношениях, а также довольна своей изменившейся в лучшую сторону фигурой, что не устает демонстрировать. На днях Бритни появилась на красной дорожке премии The Hollywood Beauty Awards 2018 в Лос-Анджелесе.
Фото: Бритни Спирс на красной дорожке премии The Hollywood Beauty Awards 2018
На церемонии Спирс получила награду в категории «Аромат года» за свой парфюм Fantasy In Bloom. Бритни уже много лет успешно выпускает духи под своим именем и заслужила не только мировую славу на этом поприще, но и любовь миллионов поклонниц цветочных ароматов. Для важного мероприятия поп-звезда выбрала короткое платье, расшитое стразами, и аккуратные босоножки на высоком каблуке. Журналисты и фанаты певицы отметили, что выглядела в тот вечер Бритни отменно.


Видео:










Комментариев: 32 Просмотров 5608 Опубликовано 27 февраля 00:00
Больше новостей в Я.Дзен

комментарии

32 Написать новый

Епатумать, бедная девчонка... Тело - ладно, но лицо..... Тетя 45-летняя ((
Ей не дают денег на простые процедуры, чтобы она выглядела хотя бы на свой воззраст?...

jolly 27 февраля 2018, 00:27
287

Господи , плохо выглодит , что с ее лицом , очень старая ((((

b-elen 27 февраля 2018, 01:05
5552

вы издеваетесь!она страшная морщинистая толстая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я в шоке я худела на 89 со 130 я не понимаю что у них воли нет или они что там жрут??????бред какойто так в выглядеть. простите

Monica_Maria 27 февраля 2018, 02:54
18

Та где ж она толстая. Вполне нормальная фигура,ничего лишнего. Просто наряд подобран не правильно.

Albinka 27 февраля 2018, 11:17
8927

а лицо????????????????????7чо с ним у меня бабушка моложе

Monica_Maria 27 февраля 2018, 02:55
18

Стоит такая неуверенная в себе девочка,не знает как позировать, как встать, куда руки деть... больно смотреть😔😔😔
А эти уколы красоты превратили её в Донателлу Версаче, бедная девочка😔

miss Kazaryan 27 февраля 2018, 04:07
126

Точно, а я думала, кого же она мне напоминает

kater22 27 февраля 2018, 16:56
358

и ничего бы плохого не случилось, надень она более удобный наряд и закрытую обувь, глядишь, и уверенности бы поприбавилось

kater22 27 февраля 2018, 16:58
358

Да, постарела Бритни....

БУ2 27 февраля 2018, 05:26
3040

Да пластика на лице дала о себе знать - перебор уже(((((

Nikii 27 февраля 2018, 05:28
31

Из чертовски красивой девушки потихоньку превращается в чудовище.
Такая длина платья ей совершенно НЕ идёт.

daryam 27 февраля 2018, 06:54
52

стилиста ее и визажиста или кто там за моську отвечает , уволить нафиг

Irisca06 27 февраля 2018, 07:13
2715

Потяганая жизнью , выглядит откровенно плохо , даже молодой любовник не помог. Макияж как грязная маска а волосы как мочала(

Лона 27 февраля 2018, 08:56
3846

Нафиг она пластику делала, такие брылы накачала? Такая симпатичная была и сейчас хорошо выглядела бы.

Alice Castle 27 февраля 2018, 09:02
696

У нее одно платье на все случаи жизни?
Она застряла в 90-х, это пипец какой то дичайший.

Мицуко 27 февраля 2018, 09:11
4762

Бедная Бритни! Не понимаю, почему она так выглядит имея столько денег?

НадяAngel 27 февраля 2018, 09:17
108

Зачем было менять такой миленький носик и губы симпатичные? Всё испортила себе.

Dzhamilevna 27 февраля 2018, 09:48
14256

Платье можно было б еще покороче

**Nutella** 27 февраля 2018, 10:11
123

Неузнаваема. Куча ненужной пластики. Выглядит старо. Странно.

Kadi 27 февраля 2018, 10:13
673

Платье бы чуть подлиннее и было б идеально. Ощущение,что она из него выросла. И макияж не очень удачный.

Albinka 27 февраля 2018, 11:13
8927

Платье красивое, но отдельно от спирс... За последнее время бритни и правда привела фигуру в порядок, но все-таки это платье для более изящных девушек... Плюс такая короткая длина ей уже не по возрасту, учитывая, что на лицо она выглядит старовато, мягко сказать...

1foxxy1 27 февраля 2018, 11:33
9865

Да, та же мысль - это же будущая Донателла Версаче!! Да, то же ощущение - стоит издерганная, изнервничавшаяся, неуверенная в себе женщина, старающаяся скрыть от самой себя неприятную правду, что ее жизнь несчастна и она не знает, что с ней делать. Боже, бедная богатая девочка!!!

Gelar 27 февраля 2018, 12:09
599

(с тоской смотрит на свой smoky eyes kit)
все, после 30 больше никаких смоки айз, не позорься!
треш и ад, а не лицо, такие рытвины прям.
А всё из-за мейка стремного, который подчеркивает всё это

pastperfectМЯУ 27 февраля 2018, 12:13
3140

чёт совсем не радует... особенно верхнее фото... просто никак не радует

Ириска 27 февраля 2018, 13:17
18099

какая-то потасканная

Стерва 27 февраля 2018, 14:10
1526

Комментарий удален

oksanufrolowa@ 27 февраля 2018, 14:30
11

Комментарий удален

oksanufrolowa@ 27 февраля 2018, 14:31
11

ЛИцо какое-то страшное. То ли старое, то ли невыспавшееся - не понять. Но красоткой еще сейчас трудно назвать.
Вообще ее лицо напоминает мне лицо Памеллы Андресон (женщины к одному и тому же пластическому хирургу ходят что ли?)

НяшкаКудряшка 27 февраля 2018, 18:26
608

ну зачем такое платье короткое..ей же не 20 лет уже...макияж ужасный
Эх, хочется видеть ее другой)

Kate)))) 27 февраля 2018, 21:07
3061

кошмар ей 40 есть?

Monica_Maria 27 февраля 2018, 23:09
18

У нее такие грустные глаза....