Фото: Бритни Спирс на красной дорожке премии The Hollywood Beauty Awards 2018

В последнее время Бритни Спирс неизменно радует своим внешним видом, который за минувшие годы привела в порядок. Сейчас певица счастлива в романтических отношениях, а также довольна своей изменившейся в лучшую сторону фигурой, что не устает демонстрировать. На днях Бритни появилась на красной дорожке премии The Hollywood Beauty Awards 2018 в Лос-Анджелесе.

Фото: Бритни Спирс на красной дорожке премии The Hollywood Beauty Awards 2018
Источник фото:

На церемонии Спирс получила награду в категории «Аромат года» за свой парфюм Fantasy In Bloom. Бритни уже много лет успешно выпускает духи под своим именем и заслужила не только мировую славу на этом поприще, но и любовь миллионов поклонниц цветочных ароматов. Для важного мероприятия поп-звезда выбрала короткое платье, расшитое стразами, и аккуратные босоножки на высоком каблуке. Журналисты и фанаты певицы отметили, что выглядела в тот вечер Бритни отменно.

Видео:

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
30 комментариев
👍
23
👎
Епатумать, бедная девчонка... Тело - ладно, но лицо..... Тетя 45-летняя (( Ей не дают денег на простые процедуры, чтобы она выглядела хотя бы на свой воззраст?...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2018 00:27
👍
15
👎
Господи , плохо выглодит , что с ее лицом , очень старая ((((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2018 01:05
👍
0
👎
вы издеваетесь!она страшная морщинистая толстая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я в шоке я худела на 89 со 130 я не понимаю что у них воли нет или они что там жрут??????бред какойто так в выглядеть. простите
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2018 02:54
👍
0
👎
в ответ на сообщение Monica_Maria от 27 февраля 2018 02:54
Та где ж она толстая. Вполне нормальная фигура,ничего лишнего. Просто наряд подобран не правильно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2018 11:17
👍
9
👎
а лицо????????????????????7чо с ним у меня бабушка моложе
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2018 02:55
👍
23
👎
Стоит такая неуверенная в себе девочка,не знает как позировать, как встать, куда руки деть... больно смотреть😔😔😔 А эти уколы красоты превратили её в Донателлу Версаче, бедная девочка😔
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2018 04:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение miss Kazaryan от 27 февраля 2018 04:07
Точно, а я думала, кого же она мне напоминает
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2018 16:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение miss Kazaryan от 27 февраля 2018 04:07
и ничего бы плохого не случилось, надень она более удобный наряд и закрытую обувь, глядишь, и уверенности бы поприбавилось
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2018 16:58
👍
0
👎
Да, постарела Бритни....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2018 05:26
👍
6
👎
Да пластика на лице дала о себе знать - перебор уже(((((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2018 05:28
👍
0
👎
Из чертовски красивой девушки потихоньку превращается в чудовище. Такая длина платья ей совершенно НЕ идёт.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2018 06:54
👍
11
👎
стилиста ее и визажиста или кто там за моську отвечает , уволить нафиг
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2018 07:13
👍
0
👎
Потяганая жизнью , выглядит откровенно плохо , даже молодой любовник не помог. Макияж как грязная маска а волосы как мочала(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2018 08:56
👍
4
👎
Нафиг она пластику делала, такие брылы накачала? Такая симпатичная была и сейчас хорошо выглядела бы.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2018 09:02
👍
14
👎
У нее одно платье на все случаи жизни? Она застряла в 90-х, это пипец какой то дичайший.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2018 09:11
👍
7
👎
Бедная Бритни! Не понимаю, почему она так выглядит имея столько денег?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2018 09:17
👍
6
👎
Зачем было менять такой миленький носик и губы симпатичные? Всё испортила себе.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2018 09:48
👍
2
👎
Платье можно было б еще покороче
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2018 10:11
👍
4
👎
Неузнаваема. Куча ненужной пластики. Выглядит старо. Странно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2018 10:13
👍
6
👎
Платье бы чуть подлиннее и было б идеально. Ощущение,что она из него выросла. И макияж не очень удачный.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2018 11:13
👍
4
👎
Платье красивое, но отдельно от спирс... За последнее время бритни и правда привела фигуру в порядок, но все-таки это платье для более изящных девушек... Плюс такая короткая длина ей уже не по возрасту, учитывая, что на лицо она выглядит старовато, мягко сказать...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2018 11:33
👍
3
👎
Да, та же мысль - это же будущая Донателла Версаче!! Да, то же ощущение - стоит издерганная, изнервничавшаяся, неуверенная в себе женщина, старающаяся скрыть от самой себя неприятную правду, что ее жизнь несчастна и она не знает, что с ней делать. Боже, бедная богатая девочка!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2018 12:09
👍
0
👎
(с тоской смотрит на свой smoky eyes kit) все, после 30 больше никаких смоки айз, не позорься! треш и ад, а не лицо, такие рытвины прям. А всё из-за мейка стремного, который подчеркивает всё это
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2018 12:13
👍
0
👎
чёт совсем не радует... особенно верхнее фото... просто никак не радует
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2018 13:17
👍
3
👎
какая-то потасканная
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2018 14:10
👍
0
👎
ЛИцо какое-то страшное. То ли старое, то ли невыспавшееся - не понять. Но красоткой еще сейчас трудно назвать. Вообще ее лицо напоминает мне лицо Памеллы Андресон (женщины к одному и тому же пластическому хирургу ходят что ли?)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2018 18:26
👍
0
👎
ну зачем такое платье короткое..ей же не 20 лет уже...макияж ужасный Эх, хочется видеть ее другой)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2018 21:07
👍
0
👎
кошмар ей 40 есть?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2018 23:09
👍
0
👎
У нее такие грустные глаза....