Фото: беременная Меган Маркл вручила награды на церемонии Fashion Awards 2018

С момента объявления о беременности Меган Маркл супруга принца Гарри стала едва ли самой популярной медийной персоной в мире. Всем интересно, во что одевается герцогиня, какие мероприятия посещает, где будет рожать своего первенца и кто же родится у королевской пары. Модные критики уже не раз называли Маркл самой стильной знаменитостью, поэтому неудивительно, что именно ее позвали вручать награды на церемонии Fashion Awards 2018.

Фото: беременная Меган Маркл вручила награды на церемонии Fashion Awards 2018


Церемония состоялась в Лондоне, и появление Меган на сцене стало настоящей сенсацией, ведь в официальной программе супруга принца Гарри не была заявлена. Маркл вручила приз креативному директору дома Givenchy, дизайнеру Клэр Уэйт Келлер, которая была автором свадебного платья герцогини Сассекской. «Для меня большая честь быть здесь, на чествовании британских дизайнеров в моем новом доме — в Великобритании», – заявила со сцены беременная Меган.


 


Кроме Маркл, церемонию также посетили Виктория Бекхэм с супругом, Рита Ора Сьюки Уотерхаус, Лана Дель Рей, Рози Хантингтон-Уайтли, Кендалл Дженнер, полный состав семьи Синди Кроуфорд и другие звезды. Первые лица модной индустрии не могли пропустить столь значимое событие, поэтому вышли в свет, продемонстрировав шикарные наряды.


По результатам церемонии лучшими дизайнерами стали: Демна Гвасалия, Balenciaga, Крейг Грин, Craig Green, Клэр Уэйт Келлер, Givenchy, Сэмюэл Росс, A-COLD-WALL, Ричард Куинн, Richard Quinn. Брендом года был назван Gucci.


Брук Шилдс

Брук Шилдс

Элли Голдинг

Элли Голдинг

Дженна Коулман

Дженна Коулман

Семейство Синди Кроуфорд

Семейство Синди Кроуфорд

Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнер

Лана Дель Рей

Лана Дель Рей

Лиам Пейн

Лиам Пейн

Лив Тайлер

Лив Тайлер

Рита Ора

Рита Ора

Розамунд Пайк

Розамунд Пайк

Рози Хантингтон-Уайтли

Рози Хантингтон-Уайтли

Сьюки Уотерхаус

Сьюки Уотерхаус

Чета Бекхэмов

Чета Бекхэмов
Комментариев: 39 Просмотров 10352 Опубликовано 11 декабря 14:49
Теги:
Больше новостей в Я.Дзен

комментарии

39 Написать новый

Корн, похоже, напал на золотую жилу, тему для самых ожесточённых споров и дискуссий - Меган Маркл. Соперничество фандомов Джен и Энджи же уже не актуально.

Dzhamilevna 11 декабря 2018, 15:34
15855

Щас начнётся "держится за живот, а вот Кейт не держалась...", "бабушка Лиза наверняка против", зачем вышла за принца, если не хочет рвать с шоубизнесом"
Я возмущусь, пожалуй, тем, что она с таким животом на таких каблуках ходит.
показать изображение

Dzhamilevna 11 декабря 2018, 15:38
15855

показать изображение

А вы хотите сказать, что она хватается которое мероприятие за живот якобы случайно или от болей? Я понимаю ее радость скорого материнства, но это уже какой-то перебор, показуха. Появляется Меган на мероприятиях уже второй раз без официального анонса Дворца, к тому же. Она могла бы быть чуточку поскромнее и не делать культ из своей беременности а-ля Бейонсе.
В целом выглядит хорошо, опрятно, несмотря на тёмный лак.

Grimmy 11 декабря 2018, 15:51
294

Ой, вы даже фоточки с ней ищете в инете)

Dzhamilevna 11 декабря 2018, 16:38
15855

А вы уже вторую новость про Меган подряд так яро ее защищаете, будто она ваша близкая подруга или сестра)

Grimmy 11 декабря 2018, 16:56
294

В каком месте защищаю? А вы нападаете разве? Если вам мерещатся её защитники, то вы явно подсознательно нападаете, тут по Фрейду. Я сторонний наблюдатель, мне любопытно скорее, откуда ненависть на ровном месте, никто мне объяснить не может, одни отговорки что "никто никому ничего не должен объяснять", но по сути-то почему? Ответ наверняка будет в духе "потому что потому" )) и вразрез с вами идти нельзя? детсад.
Если б читали меня не только в темах о Меган, понимали бы, что мне всегда интересен подход с обеих сторон, всегда интересно мне, откуда ноги у ненавистей разных растут.

Dzhamilevna 11 декабря 2018, 17:04
15855

Ну да, судя по количеству ваших комментариев на корне, вы тут завсегдатай и наверняка думаете, что можете заткнуть «новичков» по любой теме. Продолжайте в том же духе, раз считаете себя такой важной персоной. Корн пишет новости - мы комментируем. Можно восхищаться, можно осуждать. Я также писала ранее, что это не ненависть к ней, а интерес, почему Маркл так себя ведёт, но вы тоже не поняли.

Grimmy 11 декабря 2018, 17:21
294

Мне абсолютно не важно, новички или нет, главное чтоб собеседник интересный, но вас это каким-то образом ущемляет, опять же по неизвестной причине. Комплексы? Тут огромная куча т.н. новичков - старичков, которые заводят себе клоны с нуля, потому что на старых страницах уже засветились и запомнились.

Dzhamilevna 11 декабря 2018, 17:40
15855

Это, похоже, вас что-то ущемляет, раз вы все пыжитесь доказать мне, что я неинтересный собеседник с комплексами. Вы уже явно переходите границы адекватного общения, оскорбляя меня

Grimmy 11 декабря 2018, 18:10
294

Женщина, вы что там, бредите?? Процитируйте, где я конкретно вас называла неинтересной? Наоборот же с вами беседу продолжаю, потому что интересно, иначе проигнорила б. Мерещится чтоли. Ущемила самолюбие похоже ваше) Про комплексы не утверждение, а вопрос, но вы сами ответили, кусаетесь ещё. А оскорбляла-то где? И кто границы переходит))) плавно обхожу углы, получаю от вас оплеухи, которые тоже пытаюсь обойти, и я же неадекватна. Глицинчик в помощь.

Dzhamilevna 11 декабря 2018, 18:24
15855

Вашу культуру общения видно сразу. Спасибо за разговор, который скатился от Меган в ваши советы, как мне себя вести. Вам бы глицинчик тоже не помешал

Grimmy 11 декабря 2018, 18:42
294

Вы явно предвзяты и агритесь. За что)) когда не могут ответить на чёткий вопрос, начинают кусаться. Факт. Всего вам доброго, я зла тут никому не желаю.

Dzhamilevna 11 декабря 2018, 19:00
15855

им же вроде даже по протоколу запрещены темные цвета и оттенки лаков

fnfnf 11 декабря 2018, 16:07
12

Понравились рози, вика, кендалл (ток лифчик не помешал бы) и некая дженна коулман
Рита в пижаме и капроновых гольфах-

1foxxy1 11 декабря 2018, 16:36
10271

Кендалл красавица, ещё бы лифчик надела, цены бы не было ей😂
Меган сейчас на 10 голов выше всех своих бывших коллег, разве могла мечтать о таком внимании второсортная ничем не примечательная актриса? Она упивается этим вниманием, своим положением, Любовью своего мужа, который пошёл ради неё против королевы. Это на самом деле круто, как бы я к ней не относилась🙈
Но вот постоянно придерживать и гладить живот? Не знаю, я тоже была беременна и такого за собой не помню 🤔

miss Kazaryan 11 декабря 2018, 19:28
221

а я всё время руки на пузе держала, неосознанно))) мож так удобнее было, не знаю)) Дочь сейчас ручная, как родилась, с рук не слазит)) врач сказал - держалась за пузо, вот и терпи теперь)) но я не против совсем.

БУ2 12 декабря 2018, 05:30
3168

из-за того, что на беременных фотосессиях все держат живот, я была искренне уверена, что он сам не держится))

kater22 13 декабря 2018, 10:48
549

Розамунд Пайк выглядит как Нео из «Матрицы»)) Понятно, что ей надоело все время быть лапушкой, но тут прям совсем мимо

ana91plat 11 декабря 2018, 20:07
93

меган мне на нервы капает А все остальные хорошо выглядят.

TOMCE 11 декабря 2018, 21:29
765

Розамунд такая красивая, но этот стиль ей, по-моему, не очень идёт.

Tinker bell 12 декабря 2018, 00:02
1271

Зачем Меган постоянно держится за живот?)

Tinker bell 12 декабря 2018, 00:06
1271

Лив не хило так разнесло..

Tinker bell 12 декабря 2018, 00:08
1271

Чего пристали к рукам на животе? Вполне объяснимо, к этому животу внимание мега-повышенное, вот и прячет.

Robin 12 декабря 2018, 06:50
33233

а по моему не прячет, а как раз таки подчеркивает-выделяет прям я б сказала.

Firelady 12 декабря 2018, 07:54
250

Ну не прячет, прикрывает. Мне не кажется, что она его выделяет, просто когда в твой живот каждый тычет пальцем, будешь за него и небеременная хвататься.

Robin 12 декабря 2018, 08:29
33233

Да ну бросьте, видно же что она его не прикрывает, а подчеркивает. Этим самым и привлекает большое внимание к своему животу. Специально.

Lagarto 12 декабря 2018, 11:40
299

Что называется, каждый видит то, что хочет видеть.

Robin 12 декабря 2018, 13:36
33233

"чего пристали?" а чего ты здесь вообще пишешь? что хотят люди то и обсуждают. меган эта ведет себя как дешевая показушица,вот поэтому люди её и не любят.

Варвара-краса 12 декабря 2018, 23:06
531

Вы мне не тыкайте и не указывайте, что делать, дабы не узнать, куда Вам идти. Да, и ещё за всех людей не говорите.

Robin 14 декабря 2018, 11:24
33233

Кукушка раздвоилась? таблеток выпей. пишешь "не надо указывать", но этим же и занимаешься в своем первом комменте.

Варвара-краса 14 декабря 2018, 21:00
531

В своём первом комменте я задаю вопрос, на это прозрачно так намекает вопросительный знак в конце предложения. Но, видимо, Вам это сложно. А мне сложно общаться с недалёким быдло, так что всего хорошего Вам.

Robin 16 декабря 2018, 10:01
33233

твои тупые оправдания выглядят так убого. гуляй, овца.

Варвара-краса 16 декабря 2018, 21:18
531

Рози и Вика выглядят классно.
Розамунда милая.
У Сьюки образ дешевенький.

Варвара-краса 12 декабря 2018, 23:07
531

Больше всех понравились Кендалл и Лив
Образ Розамунд совершенно инопланетный.
Раздражает фон из каких-то полупластмассовых листиков, который "спрятал" все наряды и никого не украсил

kater22 13 декабря 2018, 10:50
549

Розамунд стильная)

Evil Evil Witch 14 декабря 2018, 06:11
12818

Ланочка опять прогадала с платьем.

Evil Evil Witch 14 декабря 2018, 06:11
12818

Кайя шикарно выглядит!

Evil Evil Witch 14 декабря 2018, 06:12
12818

вопрос: а что все беременные вот так делают?

cobra 14 декабря 2018, 06:30
4955

кто как. Я за собой эту привычку заметила, помню, с 8 недели, когда еще живота-то как такового не было. А привычка появилась сама собой, что-то такое совсем автоматическое, инстинктивноею