Фото: беременная Кира Найтли на шоппинге в Лондоне

В начале мая звезда «Колетт» и «Пиратов Карибского моря» подтвердила, что ждет второго ребенка. Спустя полтора месяца папарацци удалось застать 34-летнюю Киру Найтли на прогулке в Лондоне.

Фото: беременная Кира Найтли на шоппинге в Лондоне

В это воскресенье Кира Найтли выбралась в один из районов Лондона, где попала в объективы фотографов. Актриса отказалась от макияжа, надела платье с цветочным принтом, кеды и джинсовую куртку. Папарацци запечатлели звезду уже после шоппинга, и, судя по выражению лица Киры, она была не рада назойливому вниманию.

Зато в прошлом месяце Найтли с улыбкой вышла к фотографам на вечеринке Chanel J12 в Париже, где продемонстрировала всем округлившийся живот. Тогда публика впервые получила подтверждение, что актриса и ее супруг Джеймс Райтон ждут второго ребенка. В данный момент звездная пара воспитывает четырехлетнюю дочь Эди.

В январе Кира дала интервью изданию Balance, в котором рассказала о том, как нелегко ей и другим дается материнство: «Я думаю, мы не придаем должного значения физическому и эмоциональному марафону, через который женщинам приходится проходить, становясь матерями. Мне невероятно повезло: у меня есть целая система поддержки и карьера, благодаря которой я могу позволить себе хороший уход за ребенком. Но это все равно тяжело».

Источник фото: Legion-Media