Фото: 10 диких и странных образов Селин Дион с показа мод в Париже

На неделю моды в Париже съехалось немало крупных голливудских и европейских знаменитостей, но Селин Дион удалось привлечь к себе внимание. После относительно спокойного публичного выхода на прошлой неделе 50-летняя певица решила блеснуть и показать все, на что она способна.

Фото: 10 диких и странных образов Селин Дион с показа мод в Париже

За последние несколько дней Селин Дион посетила несколько модных показов и предстала перед публикой в нескольких образах. Исполнительница примерила самые разные наряды от кукольно-розового платья и шипастого ошейника до боди и пальто камуфляжного цвета. Певица пребывала в приподнятом настроении и с удовольствием позировала папарацци на улицах и фотографам на самих показах.

Пока звезда развлекается, многие ее поклонники не перестают за нее переживать. По мнению некоторых пользователей и журналистов, смерть супруга негативно сказалась на физическом и психическом здоровье Селин, а роман с молодым танцовщиком не принес ей ничего, кроме скандальных обсуждений в сети. Сама Дион еще в январе этого года обратилась ко всем критикующим и беспокоящимся с просьбой оставить ее в покое. «Я делаю это для себя. Мне хочется чувствовать себя сильной, красивой, женственной и сексуальной. Мне нравится, как я выгляжу, и я не хочу это обсуждать. Не стоит беспокоиться. Не надо делать бесконечные снимки. Если вам нравится мой внешний вид ― я рада. Если нет ― оставьте меня в покое», ― высказалась певица.

Источник фото: Legion-Media