Фото: звезды «Сверхъестественного», Стивен Амелл, Люси Хейл и другие на вечеринке канала CW

В октябре зрителей канала CW ожидает множество ожидаемых премьер. Финальный сезон «Сверхъестественного», заключительный сезон «Стрелы», сольное шоу про Бэтвумен и не только. А пока поклонники отсчитывают дни, звезды сериалов в лице Дженсена Эклса и Джареда Падалеки, Стивена Амелла и Руби Роуз посетили мероприятие CW’s Summer TCA Party.

Фото: звезды «Сверхъестественного», Стивен Амелл, Люси Хейл и другие на вечеринке канала CW

Звезды CW собрались в отеле The Beverly Hilton в Калифорнии. Главными героями мероприятия стали сверхъестественные коллеги Дженсен Эклс, Джаред Падалеки, Миша Коллинз и Александр Калверт. Премьера 15 сезона шоу состоится 10 октября, и, по словам экранного Дина Винчестера, поклонников ждет эмоциональный финал полюбившейся истории.

На вечеринку в честь канала пожаловал и Стивен Амелл, звезда сериала «Стрела». С 15 октября зрители начнут прощание с Оливером Квинном. В одном из интервью актер признался, что остался доволен окончанием сериала, но все же расстроен, ведь ему предстоит расставание с экранной семьей. На красной дорожке к нему присоединились Бен Льюис, Кэтрин Макнамара и Дэвид Рамси.

В отличие от Амелла Руби Роуз только входит во вкус. 6 октября в эфир выйдет ее сольное шоу «Бэтвумен». На днях актриса подтвердила, что создатели сериала, следуя канону комиксов, наделили ее героиню Кейт Кейн еврейскими корнями и нетрадиционной сексуальной ориентацией.

На вечеринке также побывали:

Люси Хейл с кастом будущего сериала «Кэти Кин»

Каст сериала «Всеамериканский»

Каст сериала «Нэнси Дрю»

Звезда сериала «Сотня» Тася Телес

Звезда «Зачарованных» Меган Тэнди

Источник фото: Legion-Media