Фото: звезду «Гарри Поттера» Тома Фелтона застали на прогулке с незнакомкой

С тех пор, как в 2016 году Том Фелтон расстался с Джейд Гордон после семи лет отношений, папарацци заставали звезду «Гарри Поттера» одного, с друзьями и коллегами, но не с другими женщинами. Наконец фотографам улыбнулась удача, и они запечатлели актера в компании с загадочной брюнеткой.

Фото: звезду «Гарри Поттера» Тома Фелтона застали на прогулке с незнакомкой

Таблоидам пока не удалось выяснить личность незнакомки, вместе с которой Том в четверг выгуливал собаку в Лос-Анджелесе. Пара шла по улицам города в обнимку, спокойно о чем-то беседуя, что и натолкнуло папарацци на мысль о новой возлюбленной актера. Судя по фото, девушке не понравилось навязчивое внимание фотографов, так что они с Фелтоном поспешили от них скрыться.

Прежде Том в течение семи лет встречался со своей экранной женой Джейд Гордон. Они с Томом познакомились в 2008 году на съемочной площадке «Гарри Поттера». В 2011 году она исполнила эпизодическую роль в «Дарах Смерти 2», сыграв супругу Драко Малфоя Асторию Малфой. Поклонники были уверены, что после стольких лет их отношения окончатся настоящей свадьбой, но этого не произошло.

Источник фото: Legion-Media