Фото: звезда «Дневников вампира» Пол Уэсли на съемках «Бэтвумен»

Ему идет быть режиссером.

Фото: звезда «Дневников вампира» Пол Уэсли на съемках «Бэтвумен»

После перерыва длиной в месяц «Бэтвумен» наконец вернется к фанатам в ближайшее воскресенье со свежим эпизодом, снятым звездой «Дневников вампира» Полом Уэсли. А накануне издание Entertainment Weekly поделилось закулисными снимками и заодно опубликовало интервью с Полом.

Уэсли признался, что красной нитью эпизода стала «гонка со временем», а потому он получился «быстрым, энергичным и важным для развития персонажей». Ему довелось плотно сотрудничать со многими актерами «Бэтвумен», но больше всего его впечатлила работа Рэйчел Скарстен, которая играет в сериале главную роль.

Пол отозвался о ней как об «абсолютно блестящей актрисе», а также отметил, что «она настоящая радость для любого режиссера», а потому он был бы счастлив поработать со Скарстен снова.

Она спонтанна, но при этом всегда помнит о том, кто ее персонаж, добавляя нужное количество эмоций, а также иронии и юмора,

— поделился Уэсли.

Режиссерский опыт в «Бэтвумен» для него был не первым — ранее он уже работал над эпизодами «Дневников вампира» и «Розуэлл, Нью-Мексико», и все же сотрудничество с DC явно стало знаменательным событием в карьере Пола.

Есть что-то захватывающее в том, чтобы быть маленькой частью такой огромной франшизы. Не могу сказать, что сильно увлекаюсь комиксами, но я люблю Бэтмена, особенно версию Нолана,

— признался он.

Также актер рассказал, что для него было настоящим удовольствием работать с Грегом Берланти и Кэролайн Дэвис, которая, по совпадению, была сценаристом первого эпизода, который Полу довелось режиссировать.

Новый эпизод «Бэтвумен» зрители смогут увидеть уже 26 апреля, а вот дата выхода остальных серий пока неизвестна.