Фото: Зендаю и Джейкоба Элорди запечатлели вместе после слухов о романе

Звезды сериала «Эйфория» Зендая и Джейкоб Элорди продолжают мучить поклонников своим неопределенным статусом. Кто же они, друзья-коллеги или влюбленная парочка?

Фото: Зендаю и Джейкоба Элорди запечатлели вместе после слухов о романе

На днях папарацци подловили актеров на совместной прогулке по Нью-Йорку, и, судя по снимкам, между ними определенно есть «химия». Зендая и Джейкоб оживленно болтали и смеялись, а в какой-то момент молодой человек нежно поцеловал коллегу в голову.

Отметим, что слухи о романе актеров ходят уже несколько месяцев. Летом они вместе отдыхали в Греции, День благодарения провели в Австралии с родителями Элорди. Кроме того, ребята постоянно поддерживают друг друга на различных благотворительных мероприятиях и вручениях премий. Например, на прошлой неделе оба появились на церемонии American Australian Arts Awards. Зендая вручила Джейкобу Элорди награду «Восходящая звезда» и назвала его своим лучшим другом.

Ранее Элорди признавался, что относится к Зендае как к сестре. Но фанаты не хотят в это верить и надеются, что рано или поздно актеры раскроют свои истинные чувства друг к другу. Впрочем, поведение знаменитостей вполне объяснимо: звезда «Человек-паука» никогда не афишировала свои отношения, похоже, и новый роман не стал исключением.

Источник фото: Legion-Media