Фото: Юлия Высоцкая показала повзрослевшего сына Петра

16-летний Петр Кончаловский очаровал подписчиков Юлии. 

Фото: Юлия Высоцкая показала повзрослевшего сына Петра

На днях Юлия Высоцкая опубликовала в Instagram фотографию своего сына. Публикация вызвала активное обсуждение со стороны подписчиков, поскольку Высоцкая очень редко показывает детей. На фото Петр, одетый во все черное и с золотым перстнем на мизинце, с деловым видом говорит по телефону. Пользователи отметили, что наследник Андрея Кончаловского заметно повзрослел. «Возмужал парень», «Какой красавец вырос», «Хороший очень», «Красивый мальчик», — пишут в комментариях фолловеры Юлии.

Юный Петр прославился тем, что однажды не пришел домой и заставил родителей не на шутку поволноваться. В результате даже стал героем СМИ. Он ушел к друзьям, а в четыре часа утра Юлия обнаружила, что сын так и не вернулся. Парень не отвечал на звонки, и родители решили обратиться в полицию. Но оказалось, что Петр задержался на вечеринке у друзей и, чтобы не беспокоить родителей своим поздним возвращением, решил заночевать в гестхаусе.

Также Юлия и Андрей воспитывают старшую дочь Марию. Несколько лет назад девочка вместе с родителями попала в аварию, в результате чего получила тяжелую черепно-мозговую травму и до сих пор находится на лечении.