Фото: Юлия Снигирь и Евгений Цыганов на отдыхе в Венеции

Юлия Снигирь на этой неделе прилетела в Венецию, где на международном кинофестивале представила сериал «Новый папа», в котором сыграла вместе с Джудом Лоу. Актриса совместила приятное с полезным и в свободное от пресс-конференций и фотоколлов время наслаждалась романтическим отдыхом с Евгением Цыгановым. 

Фото: Юлия Снигирь и Евгений Цыганов на отдыхе в Венеции

Влюбленные загорали на пляже на острове Лидо, катались на гондолах и не упускали возможности прогуляться по ночному безлюдному городу. Снигирь даже опубликовала снимок Цыганова в stories с подписью «Мой телохранитель».

40-летний актер не остался в долгу и впервые разместил совместное фото с Юлией. На черно-белом снимке пара позирует, нежно склонив головы друг к другу. Напомним, что Снигирь и Цыганов стали встречаться в 2015 году, в марте 2016-го у них появился общий сын Федор. Примечательно, что мальчик стал восьмым ребенком для актера, семерых старших наследников ему родила Ирина Леонова.

Добавим, что благодаря ключевой роли в сериале Паоло Соррентино Юлия Снигирь добилась мирового признания и встала на одну ступень с такими именитыми актерами, как Джон Малкович, Джуд Лоу и Шэрон Стоун. Незабываемыми впечатлениями от премьерного показа она поделилась в своем микроблоге.

Я горжусь тем, что стала частью такого прекрасного кино и очень благодарна Паоло Соррентино за то, что он поверил в меня,

― с восторгом написала Юлия.