Фото: в Сети подозревают, что футболист Артем Зуев ухаживает за Ольгой Бузовой

Пользователи сети уверены, что спортсмен подарил звезде большой букет белых роз.

Фото: в Сети подозревают, что футболист Артем Зуев ухаживает за Ольгой Бузовой

Недавно в Сети возникли слухи о новом романе Ольги Бузовой. На этот раз возлюбленным певицы считают футболиста Артема Зуева. Все дело в том, что на днях спортсмен опубликовал в Stories личного Instagram-аккаунта большой букет белых роз. Тот же самый букет интернет-пользователи вскоре увидели и в Stories Ольги, которая заметила, что получила его в подарок на 8 Марта.

После такого совпадения многие пришли к выводу о том, что двух звезд связывают романтические отношения. Более того, как известно, Зуев присутствовал на торжестве, устроенном в честь 35-летия Бузовой. Именно после того вечера знаменитость приняла решение о расставании со своим бойфрендом — блогером и музыкантом Давидом Манукяном, с которым встречалась около двух лет.

Отметим, что это не первый раз, когда знаменитость подозревают в новых отношениях после ее разрыва с Давой. Например, многие пользователи сети были уверены, что Ольгу и ее экс-партнера на льду в популярном шоу «Ледниковый период», олимпийского чемпиона Дмитрия Соловьева, связывает нечто большее, чем работа. Однако пока ведущая шоу «Дом-2» домыслы общественности относительно своей личной жизни так и не прокомментировала.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Катерина Плотникова