Фото: Том Круз на съемочной площадке «Миссии невыполнима 7»

Пока не съемки, а тесты. 

Фото: Том Круз на съемочной площадке «Миссии невыполнима 7»

22 февраля стало известно, что студия Paramount отменила в Венеции съемки «Миссии невыполнима 7». В тот момент в Италии произошло резкое увеличение числа заразившихся коронавирусом COVID-19. Исполнитель роли Бенджи Саймон Пегг впоследствии говорил в интервью, что это оправданное решение:

Снималась сцена с карнавалом, было задействовано множество людей. Было глупо там оставаться, поэтому мы уехали.

Издание Daily Mail опубликовало несколько фотографий с новой съемочной площадки, которая расположена в Великобритании, неподалеку от деревни Дансфолд, графство Суррей. На фотографиях видно, как Том Круз разъезжает на мотоцикле и двух автомобилях. Кроме того, на съемочной площадке в кадр попали самолет и вертолет. Также в объективах журналистов засветилась актриса Ребекка Фергюссон.

Журналисты Collider связались с членами съемочной группы фильма. Те сообщили, что съемки по-прежнему приостановлены, а на попавших в прессу фотографиях изображен процесс испытания нового каскадерского оборудования.

Компания Paramount ранее заявила, что будет следовать всем рекомендациям государственных и медицинских органов. Решение о возобновлении работы над фильмом будет принято исходя из того, как будет развиваться ситуация.