Фото: Тину Кунаки и Венсана Касселя запечатлели с подросшей дочерью на пляже

Звездная пара сейчас отдыхает в Бразилии.

Фото: Тину Кунаки и Венсана Касселя запечатлели с подросшей дочерью на пляже

23-летняя модель Тина Кунаки и 54-летний актёр Венсан Кассель сейчас проводят чудесный отдых на бесконечных пляжах Бразилии. У актёра там есть собственный дом. Мужчина купил его уже довольно давно, поскольку это солнечная страна стала для него практически вторым домом — Кассель жил в Бразилии около пяти лет.

Недавно в сети появились снимки, на которых звёздные супруги с общей дочерью и дочкой Венсана от брака с Моникой Беллуччи прекрасно проводят время на одном из песчаных пляжей.

Модель держит полуторагодовалую девочку на руках, а знаменитый супруг помогает ей с вещами. Девушка выглядит прекрасно, она довольно быстро пришла в хорошую физическую форму после родов. Старшая девочка, 10-летняя Леони, играет с младшей сестрой.

Отношения между молодой моделью и популярным актёром начались ещё четыре года назад. Свадьбу влюбленные сыграли в 2018 году, а через несколько месяцев стали родителями. Малышке дали необычное имя Амазони. Такое решение супруги приняли благодаря впечатлениям от одного из самых прекрасных мест на планете — Амазонии.

Венсан Кассель общается и со своей бывшей супругой Моникой Беллуччи. Несмотря на развод, они вместе участвуют в воспитании детей. Кроме того, судя по фото, Моника не против, чтобы дочери общались и с новой семьёй своего отца.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова