Фото: Тейлор Лотнер попал в объективы папарацци с возлюбленной в Лос-Анджелесе

Актер и его подруга решили поддержать местный бизнес и отправились обедать в ресторан.

Фото: Тейлор Лотнер попал в объективы папарацци с возлюбленной в Лос-Анджелесе

В понедельник звезду «Сумерек» Тейлора Лотнера запечатлели в Лос-Анджелесе с его девушкой Тейлор Доум. 28-летний актер и его возлюбленная вместе вышли пообедать. Парочка продолжает соблюдать карантинные меры предосторожности и ходит по улице в медицинских масках.

Об отношениях Лотнера и Доум стало известно в 2018 году. До нее Тейлор встречался со звездой сериала «Королевы крика» Билли Лурд, но расстался с ней и больше года был одинок. В ноябре 2018 актер опубликовал в своем Instagram фотографию с новой избранницей. Забавно, что их обоих зовут Тейлор. Поклонники предполагают, что Лотнер познакомился с Доум через свою сестру Макену, которая учится с Доум на одном медицинском факультете.

В разгар пандемии коронавируса в Америке Лотнер придумал способ собрать деньги для помощи пострадавшим. В мае он устроил распродажу одежды из собственного шкафа.

Весенняя уборка! Продаю тонны новой и подержанной одежды из своего шкафа! Вырученные средства пойдут на поддержку тех, кто пострадал от COVID-19,

— написал тогда Тейлор в своем Instagram. Среди выставленных на продажу вещей Лотнера были его кожаные куртки, подписанные футболки, в которых Тейлор появлялся на шоу Эллен Дедженерис и в сериале «Королевы крика», майки, спортивная одежда, джинсы и шорты.

Источник фото: Legion-Media