Фото: сын Джонни Деппа, Джек, на прогулке с возлюбленной в Лондоне

Вероятно, сын приехал поддержать отца во время его судебных разбирательств с газетами и Эмбер Херд.

Фото: сын Джонни Деппа, Джек, на прогулке с возлюбленной в Лондоне

18-летний сын Джонни Деппа и Ванессы Паради, Джон Кристофер «Джек» Депп, приехал со своей девушкой в Великобританию. Ранее их видели с мамой Джека на одном из курортов во Франции, а теперь парень, вероятно, прилетел к отцу. На днях папарацци застали его с подругой Камиллой Янсен на улицах Лондона.

В отличие от своей сестры Лили-Роуз Депп, Джек редко появляется в газетах и журналах и не привык к настойчивости папарацци. Будучи сыном одного из самых знаменитых актеров в мире, Джек Депп, кажется, вообще не стремится к звездной жизни. Хотя однажды он снялся в любительском короткометражном фильме своих друзей под названием Blomst.

Скорее всего Джек приехал в Лондон, чтобы поддержать отца во время его судебного разбирательства с газетами, окрестившими актера домашним тираном. На последнем заседании адвокат Джонни выступил против Эмбер Херд, обвинил ее во лжи и заявил, что она подделывала фотографии побоев, которые якобы нанес ей Депп.

Эти фото сделаны теми, кто близок с Эмбер, и с использованием грима, чтобы создать определенную сцену и заставить публику поверить в нее. Но самое важное то, что эти так называемые побои Эмбер так и не обследовались профессионалами,

— сказал адвокат.

Адвокат также отметил, что Эмбер пыталась «скрыть или преуменьшить свое злоупотребление наркотиками и алкоголем». При этом, напомним, она регулярно говорила о пагубных пристрастиях Джонни, из-за которых, по ее словам, он переставал себя контролировать и вытворял жуткие вещи. В заключение Дэвид сказал, что у Эмбер есть склонность к насилию.

Поэтому это она абьюзер — не Депп. Он не садист,

— заявил адвокат.

Источник фото: Legion-Media