Фото: Софи Тернер и Джо Джонаса запечатлели на прогулке с дочерью

Пара гуляла с коляской недалеко от дома.

Фото: Софи Тернер и Джо Джонаса запечатлели на прогулке с дочерью

На днях папарацци запечатлели новоиспеченных родителей Софи Тернер и Джо Джонаса во время прогулки с их двухмесячной дочкой Уиллой. Актриса и музыкант шли с коляской недалеко от их особняка в районе Royal Oaks Colony в Лос-Анджелесе.Пара впервые стала родителями в конце июля и старается ограждать малышку от внимания общественности, поэтому фотографий с дочуркой Софи и Джо все еще не показывали.

Свою беременность Софи тоже не афишировала — о ней стало известно лишь благодаря папарацци и инсайдерам. Но недавно актриса все же опубликовала пару фотографий, на которых она запечатлена с круглым животиком.

Подробностями семейной жизни Тернер и Джонас также не спешат делиться. Источник рассказывал, что они «очень увлечены ребенком» и все время проводят дома. В июле Софи призналась, что любит сидеть дома, поэтому во время самоизоляции чувствует себя комфортно:

Я вообще домосед. Если надо целыми днями сидеть дома — я запросто. Раз в день выхожу выгулять собаку и все. Я вижу, что многим это сложно дается: социальное дистанцирование, сидение взаперти. Но я вообще не понимаю, в чем тут проблема. А Джо очень социально активный. И мне всегда с трудом удается заставить его посидеть дома со мной. Для него это как тюрьма, но я наслаждаюсь тем, что сейчас он тоже дома.

Источник фото: Legion-Media