Фото со съемок «Сокола и Зимнего Солдата» намекают на появление нового злодея

Важна каждая мелочь.

Фото со съемок «Сокола и Зимнего Солдата» намекают на появление нового злодея

Инсайдер Чарльз Мерфи опубликовал фотографии со съемок «Сокола и Зимнего Солдата». На одной из них виден участник массовки в кожаной куртке. Судя по всему, он играет члена какой-то банды. Но инсайдера заинтересовал рисунок на его куртке. Как известно, участники уличных банд так обозначают свою принадлежность к тому или иному клану. Мерфи даже увеличил это изображение. Там можно рассмотреть красную голову демона. Инсайдер предположил, что это может быть отсылкой к какому-то из злодеев Marvel: Мефисто (как демон), Красный Череп (из-за цвета) или МОДОК (большая голова и что-то вокруг).

Но в комментариях читатели ему написали, что самый вероятный вариант — это злодей Огун из комиксов про Росомаху. Как уже известно, действие будет происходить в том числе и на Мандрипуре, где Росомаха провел много времени. Огун во многом заменил супергерою отца, научил боевым искусствам. Однако со временем он перешел на сторону зла и даже пытался сломить волю Логана и направить его на злые дела.

Инсайдер призывает не делать поспешных выводов, а просто учесть появившуюся информацию. Может быть, зрители увидят нового злодея, а может быть, это просто пасхальное яйцо для знатоков вселенной Marvel.