Фото со съемок 6 сезона «Флэша» обещают неожиданное возращение двух знакомых героев

Становится все интереснее. 

Фото со съемок 6 сезона «Флэша» обещают неожиданное возращение двух знакомых героев

Любопытные новости для всех поклонников самого быстрого супергероя DC. В Сети появились кадры со съемок шестого сезона, по которым стало понятно, что в сериал неожиданно вернутся сразу два знакомых персонажа, причем одного из них давно не было видно.

Хартли Рэтэуэй, также известный как Крысолов, в последний раз появлялся во втором сезоне, когда путешествия во времени привели к тому, что хитрый герой изменил свое мнение и стал одним из ближайших друзей Барри Аллена. Кстати, на утекших в Сеть кадрах видно, что Крысолов теперь разгуливает в новом костюме, поэтому зрителям будет очень интересно узнать, остался ли он на стороне добра после «Кризиса на Бесконечных Землях». Ведь из-за него многие персонажи значительно изменились.

А вторым героем, которому Флэш точно не обрадуется, станет Бог Скорости. В пятом сезоне он выступил в роли спидстера из будущего Норы Уэст-Аллен, и с тех пор команде приходилось иметь дело с ним и множеством других самозванцев, которые успели появиться на Земле до Кризиса. Непонятно, какая версия злодея представлена на фото со съемок, но хочется верить, что фанаты наконец побольше узнают об этом антагонисте и том, как он связан с будущим Скарлетт Спидстер, которое, впрочем, уже не существует из-за махинаций Обратного Флэша.

Пока не ясно, когда в сериале появятся Крысолов и Бог Скорости, так что фанатам стоит быть начеку. Новые эпизоды выходят на The CW по вторникам.