Фото со съемок 4 сезона «Очень странных дел» подтвердили возвращение полюбившегося персонажа

Стало известно, что Майя Хоук тоже появится в следующем сезоне телешоу.

Фото со съемок 4 сезона «Очень странных дел» подтвердили возвращение полюбившегося персонажа

Четвертый сезон драматического сериала «Очень странные дела» уже находится в производстве, что подтверждает новый снимок со съемочной площадки проекта. Ранее стало известно, каким будет актерский состав предстоящего сезона, но благодаря свежему фото выяснилось, что в телешоу вернется не только Наталия Дайер (Нэнси Уилер), но и Майя Хоук (Робин Бакли). Хотя Хоук на снимке не видно, было подтверждено, что на съемках она присутствовала.

Основной актерский состав «Очень странных дел» не претерпит изменений — ключевые роли в сериале сыграют Вайнона Райдер, Финн Вулфорд, Милли Бобби Браун, Гейтен Матараццо, Калеб Маклафлин, Ноа Шнапп, Сэди Синк, Чарли Хитон, Джо Кири, Приа Фергюсон и Кара Буоно. Кроме того, в сюжет вернется шериф Джим Хоппер (Дэвид Харбор), который ранее считался погибшим.

Неясно, сколько еще сезонов «Очень странные дела» продержатся в эфире, но учитывая, что это один из самых популярных проектов Netflix, вряд ли телешоу будет завершено в ближайшем будущем. По словам продюсера и режиссера сериала Шона Леви, решение о продлении «Очень странных дел» на пятый сезон может быть принято уже в ближайшее время. В недавнем интервью Collider Леви сказал:

У нас хорошие предчувствия относительно четвертого сезона. Весьма вероятно, что сериал получит еще один сезон, хотя на данный момент еще ничего не решено. Могу сказать, что работа над этим сериалом — это смесь веселья и хаоса. Мы всегда обрисовываем предварительные планы на каждый сезон, но [ведущие сценаристы] Мэтт и Росс Дафферы в процессе работы всегда пересматривают наши изначальные допущения. Так что, хотя у нас и есть определенные установки, мы всегда готовы к переменам и сюрпризам.

Четвертый сезон «Очень странных дел» должен выйти в 2021 году, хотя точной даты Netflix пока не объявил.