Фото: Скарлетт Йохансон на пляже с женихом Колином Жостом

Скарлетт Йоханссон давно не попадалась на глаза папарацци, однако им все-таки удалось подловить звезду вне съемочной площадки. На днях фотографы застали 34-летнюю актрису на пляже Лонг-Айленда в Нью-Йорке в компании ее 37-летнего жениха Колина Жоста.

Фото: Скарлетт Йохансон на пляже с женихом Колином Жостом

Съемочный процесс «Черной Вдовы» в самом разгаре, но, вероятно, Скарлетт и другим актерам удалось вырваться на выходные, которые экранная Наташа Романофф решила провести с возлюбленным. Йоханссон отдохнула на пляже с Жостом, где и попала в объективы папарацци в закрытом голубом купальнике и бейсболке. Сделать больше интересных кадров фотографам не удалось, потому что пара довольно быстро скрылась от чужих глаз.

Этот год для актрисы выдался насыщенным на события: она представила кинокомикс «Мстители: Финал», ставший самым кассовым в истории, приступила к съемкам в сольном фильме, а недавно получила предложение руки и сердца. Позже Колин во время стенд-ап выступления признался, что до ужаса боялся связывать себя узами брака, но забыл об этом, когда встретил Скарлетт.

Доказательством тому является роскошное помолвочное кольцо с желтым бриллиантом, которое эксперты оценили в 400 тыс. долларов. Ни Йоханссон, ни Жост пока не делились своими свадебными планами с журналистами.

Источник фото: Legion-Media